Документальный фильм - Конференция Анандагири 2006

anandagiri

Конференция с руководителем Университета Единства Ачарьей Анандагири в Москве в 2006 году.
Феномен Дикши

С 14-ти лет, когда Ачарья Анандагири получил от Багавана глубочайшее состояние, он провел тысячи семинаров в Индии и за ее пределами. Миллионы людей во всем мире просто находясь в его присутствии, переживают состояния, которые в прошлом люди получали после долгих лет аскезы и практик. И еще более удивителен тот факт, что эти состояния даются не просто как опыт: это становится частью повседневной жизни!

В сердцах тех, кому посчастливилось быть на первых ритритах в Университете Единства, Ачарья Анандагири занимает совершенно особое место. Тогда он вел семинары, в том числе и для западных искателей, длительностью 3-5 недель и для многих они стали поворотным моментом в их духовном поиске, в их жизни.

…Все, что связано с ним, начинается со слов «в его присутствии!»
Просто находясь рядом с Ачарьей в этом состоянии, совсем в другом ракурсе наблюдаешь то, что происходит в тебе, в твоей жизни. Самые простые, самые обычные вещи начинают играть совсем другими красками, а часть того, что воспринималось как проблема, исчезает...
И ты видишь свою жизнь целиком, со всеми ее подводными течениями, со всеми причинно-следственными связями, стоящими за внешними событиями этой жизни. И это видение помогает смотреть на все глубоко и мудро, относиться трезво ко всему происходящему и, исходя из этого, совершать очень успешные действия.

http://upload.com.ua/get/900439211/

Автор: Вадим Трофимов (Рамир)

Поделиться: