purpuroff purpuroff Развитие 0

Технология бессмертия "Феникс"

Коллективом учёных центра «Пятый Элемент» разработана технология восполнения внутренних ресурсов энергии для продления срока жизни. В результате десятилетий научных разработок к 2000 году удалось получить практическую, сжатую методику омоложения и восстановления энергетических ресурсов организма.

Технология разработана на основе новейших открытий в области формологии и получила название “Феникс”.

Реалии практики продления биологического возраста

Наукой найден ключ к Тайнам мироздания

Предназначение, смысл, результат практики

Миры жизни и природа бессмертия человека

Универсальная модель Человека и Вселенной

Тайные знаки и ключи к управлению временем

Жизнь, смерть и Путь бессмертия

Бессмертие и три класса практик в системе “Пятый Элемент”

Технология ”Феникс” позволяет восполнять растрачиваемый в течении жизни запас жизненных сил, что объективно проявляется в эффекте омоложения, восстановлении функции органов и систем организма, включая кожную ткань, повышении общего функционального состояния.

Практическое применение метода обеспечивает возврат к уровню физической формы, которой человек обладал в молодости, восстанавливает потенцию, иммунитет, восстанавливает уровень обмена веществ до его уровня в молодом организме, обеспечивает излечивание всего спектра функциональных и возрастных заболеваний.

Технология восстановления жизненной энергии позволяет осуществить возврат жизненных сил, накапливаемых человеком до момента полового созревания и далее – растрачиваемых до момента физической смерти.

Применение технологии позволяет восстановить запас жизненных сил в реальном масштабе времени. Один день практики позволяет восстановить десять биологической жизни. Таким образом, практика в течении одного календарного модуля Универсального календаря, равного 47-и суткам, позволяет восстановить биологический возраст на 1 год и 3 месяца.

По истечении этого времени наблюдается существенные изменения в обще-функциональном состоянии человека, которые становятся очевидны ему самому на основе сравнения общего физического и психологического самочувствия до и после применения метода восстановления.

Первым существенным признаком является улучшение общефункционального состояния и физической формы. Человек чувствует разность в снижении уровня утомляемости, улучшении общего эмоционально-психологического фона. Улучшается память, качество и скорость принимаемых решений, улучшается деятельность сенсорных систем – зрение, слух, обоняние, кинестетика. Улучшаются параметры точности восприятия пространства и времени, обостряется интуитивное и логическое мышление.

На физиологическом уровне резко повышается сопротивляемость организма к внешним вредоносным факторам, снижается риск простудных и вирусно-инфекционных заболеваний, человек становится гораздо более устойчив к морально-психологическим стрессам.

Улучшается функция выделительной системы, происходит естественная очистка организма от шлаков и токсинов, улучшается состояние органов и систем организма, показатели формулы крови, стабилизируются биохимические процессы, улучшается деятельность гормональной системы, подтягивается кожа и разглаживаются морщины. Восстанавливается естественная гибкость и эластичность тканей, в том числе и сосудов, костной ткани, что обеспечивает снижении риска травматизма при ушибах или падении.

Одним из основных признаков, которые может отметить человек, прошедший курс восстановительной практики – повышение потенции и полового влечения, которые восстанавливаются до уровня потребностей молодого организма.

Практика восстановления подразумевает фазу обучения методу на теоретическом уровне, применение специальных речевых аутотрнинговых форм, и специальную гимнастику. Так же в обязательный пакет специальных мер входят употребление структурированной воды «Энергия» и специальных высших «амулетов» — инфобиотонов «Камертон».

Практика подразумевает так же применение специальных мер по очистке организма от шлаков и токсинов, соблюдение специально разработанной диеты и специальных гигиенических процедур.

На время практики противопоказаны к употреблению алкоголь и табак, тяжёлая и синтетическая пища. Во время практики категорически противопоказано половое общение или иные формы сексуального удовлетворения.

Обучение и практика проходит под руководством опытного инструктора в очной форме. Заочная форма обучения оговаривается индивидуально.

Перед началом практики проводится комплексное тестирование и диагностика кандидата в курсанты на вопрос его готовности и допуска к практике.

В базовом варианте рекомендуется прохождение курса практики, равной двум подмодулям Универсального календаря, составляющим 96 суток. За это время практикующий обретает соответствующие знания навыки практических действий, позволяющих накапливать жизненную энергию, и, собственно, получает практический опыт и результат восстановления организма. Запущенный энергетический процесс восстановления продолжается ещё около полутора месяцев.

Получив базовый навык, практикующий может восстанавливать свой биологический возраст при заочной поддержке инструктора раз в два года, таким образом, получая возможность удерживать свой биологический возраст в рамках определённых возрастных показателей практически сколь угодно долгое время.

В случае желания восстановления более длительного промежутка биологического возраста и получения эффекта существенного омоложения организма, необходима более длительная и углубленная практика.

Руководитель инструкторской группы Пурпуров А.В.

Поделиться:

Комментарии

Завантажується...