Pronchita Pronchita Развитие 0

Школа Естественного Ведовства "Белая Дорога"

Поющая чаша
Здравствуйте, посетители замечательного портала «Интереcный мир»!
Не смотря на то, что мы, Школа Естественного Ведовства «Белая дорога» уже опубликовали для вас много статей, всё как-то не было времени познакомиться.

Я – Елена (Pronchita)Зимина, основательница Школы, таролог, эзо-консультант по альтернативным методам развития личности, парапсихолог, ведущая системных расстановок по Хелленгеру.

Школа «Белая дорога» возникла как итог моего личного опыта, практического применения знаний и навыков психолога, таролога, расстановщика и еще каких то побочных эффектов эзотерического характера)))

Концепция

Концепцию Школы можно выразить двумя предложениями:
Меняйся сам и Мир вокруг тебя изменится.
Каждая душа, воплощаясь на Земле, несет свою миссию.

Есть 4 основных направления, которые нам нужно проработать в жизни для продвижения по пути эволюции Духа

  1. Родовые программы — набор программ, переданные нам Предками, то, что они не доделали, так называемые родовые программы. Потомки отвечают за дела родичей. Например: если кто- то из Предков украл или не вернул долг, то большая вероятность денежных потерь у потомков.

  2. Архетип, то, что хранится в коллективном бессознательном, то, что мы несем в себе неосознанно. Наши не проявленные субличности. Архетипические образы наделены огромной психической энергией, встреча с ними вызывает сильные эмоции, ведет к трансформации индивидуального сознания.
    Архетипические образы всегда сопровождали человека, они являются источником мифологии, религии, искусства. Мифология была изначальным способом обработки архетипических образов. Человек первобытного общества лишь в незначительной мере отделяет себя от «матери-природы», от жизни племени. Но он переживает последствия отрыва сознания от животной бессознательности, возникновения субъект-объектного отношения — этот разрыв на языке религии осмысляется как «грехопадение». Гармония восстанавливается с помощью магии, ритуалов, мифов. С развитием сознания пропасть между ним и бессознательным углубляется, растет напряжение, перед человеком возникает проблема приспособления к собственному внутреннему миру.

  3. Социальные и родительские программы – то, что укоренилось в нас в процессии роста, взросления. То, чему научила нас семья и школа. Наши страхи и комплексы. То, что мы приобрели в процессе нашего роста и взросления именно в этом воплощении.

  4. Наша миссия – для чего мы тут? Какова наша главная жизненная задача? Понять, прояснить и выбрать правильно, свое направление.

Когда мы понимаем и прорабатываем эти задачи, освобождаемся от помех, открываются неограниченные возможности для развития и эволюции. Человек становится счастливым, гармоничным, уверенным в себе и своих целях.
Можно долго биться над решением этих проблем, бегать по кругу, наступать на грабли.
Школа предлагает концепцию поэтапной проработки того, что тормозит и не дает нам двигаться вперед.

Используемые методы

Таро – прекрасный инструмент диагностики и прояснения ситуаций, наших истинных мотивов.

Расстановки – семейные, системные, диагностические. С помощью расстановок мы убираем деструктивные родовые программы, восстанавливаем Родовой Поток, энергия Рода беспрепятственно течет от Предков к Потомкам.

Амулеты и обереги на основе камней и кристаллов – прекрасные наши помощники и защитники.

Семинары в Местах Силы Киева, Крыма, Одесской области, Санкт-Петербурга и Москвы – очень действенные техники по развитию и гармонизации личности.

За 5 лет существования Школы мы выросли и развились, Школа работает за пределами Киева и Украины, наши мастера совершенствуют свои навыки и мы с радостью делимся с Вами нашими новыми наработками и достижениями.

Подробнее о методиках мы напишем чуть позже, следите за нашими статьями на Интересном Мире.

Статьи, анонсы семинаров и контактная информация в нашем профиле interesnyimir.com/company/whiteway/profile/

С уважением, Елена (Прончита) Зимина

Поделиться: