Natbrinkovacomua Natbrinkovacomua Развитие 0

ВЕРА - Несложные Законы ВЕРЫ

Закон веры гласит: «То, во что ты веришь – реально!». То во что верит
человек как правило и происходит!!! И то во что он не верит не
происходит никогда! Простой закон и, казалось бы, понятен всем. Но почему-то многим людям его сложно реализовать.

Сложность реализации этого закона — в самом человеке. В его страхах и сомнениях, в его неверие ни в себя, ни в простые законы вселенной. Человеку необходимо научиться определять свои желания, и не бояться их, четко формулировать и верить в них. Верить в себя.
В библии есть история о Фоме – неверующем, который настолько не верил, что пальцем ковырялся в ранах Иисуса. Глупо не верить в очевидные факты. Не веря в простые законы вселенной, человек не исключает их действия, он просто от них отворачивается, превращая свою жизнь в ничто, разрушая ее. Лишая себя возможности получить все то, хорошее, что он когда-то хотел. Но не знание законов – не освобождает человека от ответственности. Ответственности за свою жизнь в первую очередь.

Как – то, маленький мальчик, побывав в лесу с друзьями, рассказывал отцу о необычном человеке, с которым он разговаривал, когда отстал от друзей. Этот человек выглядел очень странно и необычно и рассказывал мальчику о том, что уже было и что еще будет в жизни мальчишки. Отец не верил и все говорил, что сын врет. На что мальчик обозлился и сказал: «Если ты никогда не был в Африке, то это не значит, что ее нет!». Человек, который не верит себе, как правило, не верит и другим. Такому человеку все события кажутся ложными, а люди – заведомо – лжецами. Он не знает, кому и во что верить. В общем-то, это его великая трагедия. В его сердце уже давно нет веры, и он медленно разрушает свою жизнь.

Неверие – это разрушительная сила. Она как сомнение – отдаляет от человека желаемое. Эта энергия направлена на разрушение. Не верить легче, чем верить. Человек не веря – ничего не делает и ничего не получает. Он опускает руки и говорит потом: «Я же говорил, что это не реально!».

Вера – это стержень любого начинания. Она дает силы и энергию для достижения желаемого. Вера дает знания, это знание более глубокое, это уверенность в том, что все получится. Если веришь, в себя, веришь в то, что все то, что ты хочешь – сбудется, веришь в то, что весь мир и вся вселенная тебе помогут, приходит простое знание. Человек просто знает, что так будет. Он, возможно сейчас, еще не знает, как и каким образом все произойдет, но он точно знает, что будет так, как он хочет и это знание, эта вера открывает даже самые «запечатанные» двери. И то, как все произойдет и как должно будет произойти, открывается ему, становится ясным и понятным. Если есть вера и знание, то обязательно приходит и способ достижения.

На это можно посмотреть как на прогулку в лесу темной ночью. Вы идете по дорожке, и ваш фонарик высвечивает перед вами только те десять метров, которые он освещает. Вы идете от точки начала и таким образом, освещая себе путь придете в точку окончания вашего пути. Вы не видите всего леса, вы видите всего лишь десять метров перед собой, каждый раз, эти десять метров. Вы верите в то, что придете туда, куда вам нужно, вы это просто знаете и идете. Вы знаете весь этот путь от начала и до конца. И поэтому верите и идете, даже если и страшно и темп вашего продвижения высок.

Вера – это чувство уверенности в том, что еще не произошло. Это уверенность в невидимом, в мысли, в желании, в собственной силе этого желания. Это уверенность в будущем, которое человек очень хочет построить таким, каким видит и если верит – то обязательно построит! Потому, что вера в себя это тот запас прочности и сил, который есть в человеке, необходимый для достижения желаемого.
Сделай самый первый шаг – Верь! Тебе не надо видеть всю лестницу – просто сделай первый шаг.

Помните произведение А.Грина «Алые паруса»? – Ассоль верила и не сомневалась. Она ждала и искренне верила в то, что будет именно так, как ей предсказали в детстве. И не важно кто и как сделал мечту реальностью, не важно, каким способом это было сделано, важно то, что именно эта вера и привела ее к результату, к своей мечте.
Какое бы огромное желание в понимании человека не было, таковым его делает только человек. Это только человек устанавливает правила, говоря себе: «Это сложное и на это я даю месяц, а это маленькое и на это я даю примерно час». Будь оно маленьким или большим в понимании человека, вселенная его выполняет с нулевым усилием. Так, не утруждая себя, прорастает трава весной, так без усилий падают листья осенью. Так прокладывает себе дорогу вода. Так, без излишних усилий человек ходит по тротуару. И так же без усилий читает книгу. В реальности нет четких правил, нет барьеров и ограничений, и реальности совершенно все равно какое оно ваше желание. Она выполнит ЛЮБОЕ! Работа вселенной – выполнить ваш заказ без условий, и без каких бы то ни было границ.

Верьте и не сомневайтесь! Вера в сотни раз усиливает, ускоряет выполнение желания. Вселенная, реагирует на эту силу и использует ее, действие закона притяжения увеличивается и человек получает именно то, что хочет и совершенно не важно большое это желание или маленькое, сложное или простое.

Человек Скульптор своей жизни, он лепит ее с помощью своих мыслей и своей Веры.
Те люди, которым хватает веры – живут насыщенной жизнью от результата к результату, получая от жизни все, что хотят. А те, кому ее не хватает – лишь опускают руки и продолжают жаловаться, бояться, сомневаться и просто существовать от станции рождение до станции смерть ничего не получая взамен.
Даже если кажется, что все не реально – верьте! Держитесь за этот стержень внутри себя, держитесь из-за всех сил! Цепляйтесь, даже если неверие наполнило душу и сердце. Верьте! Только человек творец своей судьбы и только ему решать, что должно быть в его жизни!!! Вера сдвигает горы и поворачивает реки вспять. Без нее не пройти испытаний, без нее не перепрыгнуть пропасть, без нее не получить «крылья». Верьте в свои мечты и в свои желания, если ни во что больше не верите – и это поможет вам.
Учитесь верить! И именно Ваша вера выведет вас на верный путь, к тому будущему, которое вы хотите.

Наталия Бринькова

Поделиться:

Комментарии

Завантажується...