Исцеление

Исцеление: просто и эффективно

Просветительский центр «САННЕ» разрабатывает и внедряет в практику повседневной жизни собственные прикладные разработки. Вы можете воспользоваться ими, дабы помочь себе и тем, кто находится рядом с вами.

Созерцание

Альбом «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета» представляет собой набор из одиннадцати рисунков, которые надо просто рассматривать. Сначала пробегитесь своим взглядом по обложке. Смотрите туда, куда вам хочется.

Вы смотрите и расслабляетесь. Дабы расслабиться, вы должны занять удобную позу. Расслабьте ноги и руки. Не напрягайте шею. Прикройте глаза, сделайте паузу в три секунды и продолжайте созерцать прекрасные рисунки, которые вернут вам здоровье.

Ваши умные глаза сами найдут фрагменты форм, на которые надо смотреть. Просто рассматривайте. Ни о чем не думайте. Процесс восстановления вашего Внутреннего Мира уже идет. Вы мгновенно реагируете на форму и цвет.

Вы почувствуете, как внутри вас растекается приятное тепло и спокойствие. Позвольте себе успокоиться. Голова станет ясной. Уйдет боль. Начнут постепенно восстанавливаться все отделы позвоночника. С ваших глаз снимется напряжение. Они станут влажными, и вы почувствуете, как к вам возвращаются силы.

Так все просто? А почему все должно быть сложно? Дополнительную информацию об Альбоме вы найдете на сайте www.sanne.org в разделе прикладные разработки. Рассматривайте альбом «Внутренний Мир человека. Гармония формы и цвета» десять минут каждый день в течение месяца, и вы почувствуете результат. Написать о своих успехах, а также задать вопросы, вы можете по адресу: centerspb.mail.ru

Иммунная защита

Я рекомендую вам каждое утро после гигиенических процедур выпивать стакан чистой некипяченой воды. Используя «Энергетическую салфетку», вы сможете придать воде уникальные свойства. Вода вберет в себя энергию, которая истекает с поверхности салфетки, если вы поставите стакан с водой на салфетку. Пройдет пара минут, и вы можете пить воду, которая поможет вам восстановить функцию вашей иммунной системы. Согласитесь, лучше пить воду, нежели таблетки.

Хотите усилить эффект? Пейте «заряженную» воду утром, днем и вечером. Это простой и эффективный способ защиты плоти и Внутреннего Мира от различного рода инфекций и вирусов. Я советую вам пить воду и в профилактических целях. Не надо ждать, когда заболит горло или из носа водичка побежит.

Совет

Выпейте стакан теплой воды, который пару минут постоял на энергетической салфетке. Пейте воду с удовольствием. Прошу вас, улыбнитесь. Ведь себя надо любить! Вы об этом не забыли? А теперь найдите для себя десять минут, чтобы поработать с альбомом. Вы почувствуете, как к вам возвращаются силы, которые помогут вам защититься от болезней.

Подобные процедуры вы можете проводить, как утром, так и вечером. Не забывайте о себе. Альбом с удовольствием смотрят дети. Пусть они вместе с вами с малых лет учатся помогать себе.

Восстановление сил

Вы так устали, что вам хочется просто лечь и лежать? Вас покинули силы? Тогда я советую вам принять теплую ванну. Но сначала надо приготовить соль для ванны. Вы это можете сделать заранее. Чтобы приготовить соль воспользуйтесь символьной формой «Поле физической энергии и информации».

Купите в магазине пачку обыкновенной поваренной соли. Положите ее на десять минут на символьную форму. Теперь соль готова к использованию, ибо на поверхности кристаллов находится информация, которая будет восстанавливать вашу работоспособность. Добавьте пару ложек соли в ванну с теплой водой. И с удовольствием погрузитесь в слабосоленый раствор.

Теплая вода поможет вам расслабиться, а информация через поры в коже проникнет в вашу кровеносную систему. Вы почувствуете, как к вам возвращаются силы. Усталость мешает общению и не позволяет работать с новой информацией.

Выпейте стакан теплой «заряженной» воды, примите теплую информационную ванну, полистайте альбом и вам захочется помечтать о будущем.

Примечание.

Конечно, вам следует подумать о том, почему вы устаете и болеете. Но нам легче думается в спокойном состоянии и в добром здравии. Не забывайте о себе и о своей жизни. Успехов вам и хорошего настроения.

Санне

Поделиться: