Книга В. и Л. Куровских «Диагностика судьбы. Исправляем карму»

Для тех, кто верит в Бога и бессмертность души и кто атеист – эта книга одинаково полезна. Поскольку в ней открыты знания и опыт древней славянской цивилизации именно, для того чтобы их во благо смог использовать каждый стремящийся к самопознанию и совершенствованию.

Лично мне очень понравился сам способ подачи информации – изложение духовных практик и медитаций, их толкование перемежается с литературным сюжетом истории двух молодых людей, которым предстоят свои личные испытания, и которые иллюстрируют описание мироздания и всех процессов, происходящих во вселенной, доступным языком изложенные авторами.

Я для себя почерпнула много ценного в отношении вопросов здоровья, межличностных отношений, денег, предназначения, рода и родителей, партнеров, друзей, всего жизненно важного.

Рекомендую читать книгу основательно и выделять параллельно время для выполнения практик и медитаций, для воплощения прочитанного в жизнь.
Кто имеет уже определенный опыт медитации, тому будет легче усвоить знания из книги. Кто только познакомился с миром духовного или вообще мало что понимает в этом, но интересуется целительством или ищет ответы на свои вопросы – тоже полезно читать и применять в силу своих возможностей и способности усваивать новое. Авторы гарантируют положительные изменения, как в первом, так и во втором случае. И не безосновательно. У меня есть позитивные изменения, и я рада буду, если и у вас что-то произойдет к лучшему. Поэтому и рекомендую эту книгу.

Купить ее можно, заказав ЗДЕСЬ. Или написав авторам письмо и получить по почте.

Всех благ вам на пути вашей судьбы!

Автор: Наталия Трофимова (Ливада)

Поделиться: