Документальный фильм - Вакцина страха

vakcina_straha Прогнозы о грядущей эпидемии гриппа будоражат население всего мира. По мнению Всемирной организации здравоохранения, единственное спасение человечества от инфекционных заболеваний — это вакцинация. ВОЗ разрабатывает программы вакцинации для стран третьего мира и находит деньги для закупки вакцин у фармацевтических концернов. А многие жители латиноамериканских, азиатских и африканских государств даже не подозревают, что именно они участвуют в длительном эксперименте производителей вакцин.

До недавнего времени Россия входила в так называемый «БСЭ» — благоприятный список «экс», составленный производителями вакцин, строго для корпоративного использования. Аббревиатура «БСЭ» означает, что в стране можно испытывать новые вакцины...

Герои программы — Вероника Михалева, Андрей Волков и Дима Артамонов — уже никогда не будут такими же здоровыми, как миллионы их ровесников. Они стали инвалидами не по своей воле, а по воле государства, которое сознательно идет на такие жертвы, заранее планируя процент осложнений.
Останется ли наши страны полигоном для широкомасштабного эксперимента фармацевтических концернов?
Каковы трагические последствия вакцинации для пациентов, истории которых рассказываются в программе?

Об этом (и не только) — в документальном расследовании журналистов телекомпании «Совершенно секретно».

http://upload.com.ua/file/900438624/

Еще по этой теме рекомендуем посмотреть фильм: Правда о прививках

Автор: Вадим Трофимов (Рамир)

Поделиться: