Внимание: ВИРУС! Kак уберечься?

“На небосклоне организма вдруг появилось несметное количество враждебных бомбардировщиков, которые стремительно начали сбрасывать свои бомбовирусы на защитные иммунные редуты, пытаясь вывести из строя максимально большое количество здоровых клеток. Их ДНК и РНК-бомбы парализуют подобно яду скорпиона. Битва бактериофагов и макрофагов идёт на жизнь, а на смерть.

Разбуженные военными действиями транспозоны идут на выручку, раскручивая спирали и сферы захватчиков и уничтожая их палочки. Увидев серьёзность сопротивления, вирусы-агрессоры меняют тактику, маскируясь под 'своих’. Война принимает затяжной и всё более разрушительный характер”.

Да, Герберт Уэллс наверняка не мог бы представить такое развитие событий наяву, а не в фантастическом романе. Что уж говорить о простых людях, не ведающих обо всех перипетиях баталий на фронтах невидимой войны, не объявленной, но уверенно разворачивающейся вирусами.

Кроме того есть ещё по-видимому и второй фронт – искажённо-информационный, изобилующий весьма нелицеприятной информацией о фармацевтической войне, также необъявленной, но ведущейся против всего человечества – вакцинной.

Из разных уголков земли звучат обличающие факты и подробности, подтверждающие саму возможность массового сокращения численности населения планеты «благодаря» антивирусной кампании.

Так, ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения, доктор Леонард Горовиц, и журналистка Шерри Кейн, австрийский журналист Джейн Бюргермейстер, расследуя причины нынешней эпидемии, свидетельствуют о том, что вирус свиного гриппа был создан и выпущен фармацевтическими компаниями при содействии Всемирной Организации Здравоохранения. Как вам такой детективный поворот событий?

В свою очередь, британские эксперты в области неврологии предупреждают Агентство по охране здоровья, что новая прививка от «свиного гриппа может представлять угрозу для жизни населения, ибо результаты воздействия вакцины на организм, особенно детский, мало изучены».

Заявления министерства здравоохранения, труда и благосостояния Японии о пандемической вакцине также не радужны, так как в ряду серьёзных побочных эффектов – рвота и потеря сознания.

Даже данные ВОЗ свидетельствуют о самых распространённых реакциях на прививку, среди которых отмечаются не только привычные – болезненность в месте инъекции, покраснение, опухание, но и так называемые системные реакции: повышение температуры, мышечная, головная боль и боль в суставах.

Австралийский ученый Эдриан Гиббс, исследуя геном вируса свиного гриппа, пришел к выводу, что тот может иметь лабораторное происхождение, так как экспериментально подтверждается сильная мутация штамма, которая в природе в такие сжатые сроки невозможна. Он также считает, что по-настоящему опасен не так называемый свиной грипп, а именно навязываемая здравоохранением и рекламой СМИ вакцина.

Некоторые немецкие эксперты ещё более категоричны, считая, что вакцинация от штамма А/H1N1 является массовым экспериментом над людьми. Статистика показывает, что около 66% немцев вообще не желают проходить вакцинацию и лишь 13% уверены (авт. - напуганы), что это необходимо.

В Швеции от прививки А/H1N1 уже есть умершие (как минимум два человека).
Что ж, вакцины ещё на заре своего возникновения убивали и калечили людей. И даже от такой распространённой прививки, как АКД умирают и становятся инвалидами дети сегодня.

Ещё в 1997 году один из научных сотрудников ЦРУ заявил, что микросхемы, разрабатываемые в секретных военно-правительственных лабораториях, будучи крохотными, легко вживляются под кожу с помощью шприца вместе с прививкой.
К сожалению, современные нанотехнологии, так успешно внедряемые сегодня и поддерживаемые на правительственных уровнях, позволяют это делать совершенно незаметно.

Основными производителями вакцины против свиного гриппа на сегодняшний день являются американская компания «Baxter International» и дочерняя, швейцарская компания «Novartis». И у той и у другой репутация явно испорченная не единожды. Так, например, В 2003 году компания «Baxter International» отличилась тем, что «по недосмотру» отправила в европейские лаборатории вирус куриного гриппа, а в июле 2009 года заплатила штату Кентукки компенсацию в размере двух миллионов долларов за продажу внутривенных лекарств по цене, завышенной на 1300%.

Что ж, любая война – лучшее время для бизнеса, а особенно когда у неё мировые масштабы.

Согласитесь, что информация о массовом эксперименте под названием «вакцинация» куда страшнее, чем угроза самих вирусов.

Но в любом случае страх – это еще одно препятствие в попытке противостоять какой бы то ни было угрозе – реальной или мнимой, искаженной или гипертрофированной.

Если согласиться с предположением психолога, профессора МГУ Александра Асмолова, то «всё человечество просто ждет смерти - и в каждом новом непознанном биологическом агенте ищет подтверждения этого страха», прогноз ещё менее утешительный.

У меня иное видение этой непростой ситуации. Распространение вирусов, безусловно, опасно, но не настолько угрожающе как это может восприниматься через призму СМИ.

Да, вирусы сегодня – самое мощное физическое и психологическое «орудие», истребляющее человечество и технику, разрушающие ДНК и РНК. Вирусы – это облигатные паразиты, не способные жить и развиваться вне тела, клетки, микросхемы, программы.

Вирусы — одна из самых распространённых форм существования органической материи и даже геном человека более чем на 32 % состоит из информации, кодируемой вирусоподобными элементами.

Современные сведения о способности нашей иммунной системы блокировать любую угрозу, в том числе и вирусную, как раз и включают 30% способность от 100% возможной. Но, как говорил небезызвестный грек Гераклит: «всё течёт, всё меняется», в том числе и данная возможность противостояния. Благодаря космическим и планетарным преобразованиям, сказывающимся на всех информационных уровнях, способность нашей ДНК выживать и бороться в ближайшее десятилетие увеличится вдвое, т. е. возрастёт до 60%. А это громадный скачок в эволюции, многоуровневый и многообещающий. И поспособствовать этому мы можем сами, повышая собственный уровень осознанности с одной стороны и запуская программы эволюции ДНК с другой.

Наука подтверждает нашествие вирусов, но ещё не готова принять первенство человеческого сознания в этом непростом противостоянии.
Вирусы не только причастны к возникновению респираторных заболеваний, цитомегаловируса, гриппа, герпеса, краснухи, мононуклеоза, полиомиелита, менингита, паротита и гепатитов, а и самой коварной болезни современности - рака.
Первые гипотезы о вирусной природе рака были высказаны ещё в начале ХХ века разными учёными, в числе которых и наш соотечественник Илья Мечников.

Один из нынешних Нобелевских лауреатов немецкий ученый господин Цур Хаузен - первооткрыватель связи вируса папилломы человека с раком шейки матки у женщин, ещё в середине 80-х экспериментально доказал наличие вирусной инфекции в этиологии возникновения данного онкологического заболевания.

А это подтверждает вирусную теорию рака, сформулированную доктором Львом Зильбером ещё в 40-вые годы прошлого столетия. Его целостная вирусогенетическая теория, далеко опередившая время, лишь сейчас повсеместно находит своё подтверждение в экспериментальных программах. В частности, на ежегодной конференции Американского общества клинической онкологии, недавно прошедшей в Сан-Франциско, прозвучал сенсационный доклад ученых о том, что в тканях больных раком простаты обнаружен вирус, прежде встречавшийся лишь у мышей с онкологическими заболеваниями.
Ранее было доказано вирусное происхождение рака печени, вызванное вирусами хронического гепатита В и С.

На мой взгляд, природа онкологических заболеваний многофакториальная, включающая в себя не только вирусологическую, а и паразитарную (Невядомский, Кларк, Свищёва), геопатогенную, энергоинформационную и другие составляющие, возникающие и взаимодействующие индивидуально в каждом конкретном случае раковой патологии.

И всё же вирусы, впервые описанные ещё в 1892 году русским ботаником Д.И. Ивановским, оправдывают своё латинское название, сея яд в организме человека, истощая его и отравляя, разрушая клеточные структуры ДНК и РНК, и приводя порой к необратимым реакциям и, даже к гибели.

Огромное разнообразие вирусов и их уникальная изменчивость усложняет не только работу иммунных порядков, стоящих на страже организма человека, а и способность внешнего реагирования, не основанного на индивидуальном подборе противовирусных средств, которые по своей волновой частоте близки или аналогичны патогенным вирусам. Это отчасти объясняет бесполезность прививок и их слабую защитную способность.

О способности вирусов видоизменяться достаточно живо сказал академик Гаряев, описывая места внедрения в клетки и хромосомы человека, как «сайты-посадки», благодаря системе «радарной наводки», облегчающей задачу распространения и заражения той или иной инфекцией. Он же предлагает метод «зашумления» с помощью компактного карманного лазерного излучателя, который разрабатывается методом считывания информации с предполагаемого вируса. Думаю, этот метод трудоёмок, дорогостоящ и нереален в планетарных масштабах, как минимум, в нынешнее время.

Отмечу, что сегодня уже есть частотно-резонансные приборы, оказывающие влияние на вирусы, но и они имеют ряд ограничений.

И как всегда в трудные времена к нам навстречу идёт матушка-природа с огромным потенциалом лекарственных растений широчайшего спектра действия
в виде эфирных масел или высококонцентрированных экстрактов, настоек, отваров, порошков.

Практически все эфирные масла обладают антисептическим, противовоспалительным действием и антиоксидантной активностью.

Антисептическая способность эфирных масел связана с наличием фитонцидов - противомикробных веществ, обладающих антибактериальными, противогрибковыми и противовирусными свойствами.

Мощной антивирусной активностью обладают: бергамотовое, гераниевое, душичное, лавандовое, мелиссовое, пачулевое, шалфейное, санталовое масла, а также масло базилика, перечной мяты и ряд масел хвойных деревьев: сосновое, можжевеловое, эвкалиптовое,

Мой любимый состав, используемый в бане, массаже или для ароматизации помещения это: смесь можжевелового, лимонного, мятного и шалфейного масел в соотношении 3:1:1:2

Существуют также природные биостимуляторы или адаптогены, вливающие в нас живительную силу природы и помогающие нам выдерживать натиск агрессивных микроорганизмов.

Среди них широко известные: женьшень, родиола розовая, элеутерококк, лимонник китайский и менее распространённые: аралия маньчжурская, заманиха высокая, левзея сафлоровидная.

Среди более экзотических растений можно выделить, гуарану, орех кола, кизил ямайский, а также любимые мною готу кола, гинко билоба и другие.

А, например кудзу китайский (пуэрария волосистая), в отличие от многих биостимуляторов не повышает, а наоборот снижает артериальное давление, подавляет тягу к алкоголю и снимает похмельный синдром, что особенно актуально для «борцов с вирусами» луково-чесночно-водочной терапией.

Уберечься от вирусов и других микробных атак можно, повышая собственный иммунитет и природную сопротивляемость благодаря восстановлению гомеостаза и метаболизма организма. А это возможно сделать, избавившись от более крупных и хронически живущих в теле глистов, простейших, грибков, выявляя их скрытое носительство биолокационным (радиэстезическим) методом, овладеть которым под силу практически каждому, обладая маломальской чувствительностью и желанием, под чутким руководством профессионала или же самостоятельно заручившись поддержкой интуиции и всевозможных печатных руководств.

И в данном случае то, что скрывает медицина – это правду о том, кто наши истинные враги и происходит это из-за нашей всеобщей бездеятельности и попустительства с перекладыванием ответственности за свою жизнь и здоровье на прогнившую и коррумпированную систему здравоохранения. Использование данной статьи или отдельных её фрагментов разрешается только со ссылкой на автора и на сайт www.koleshi.com.

Сергей Колеша

Поделиться: