О ТАНТРЕ

То, что называют Тантрой в постсоветском ространстве, как таковой ею в реальности не является. Скорее это слово применяют по совершенно не понятным причинам в оправдание собственных сексуальных извращений, ну или отклонений.

Тантра в индийском понимании это практика чтения составления янтр и чтения мантр – вибрационного звукового ряда. Воздействующая на энергетическую структуру человека в целях – ну скажем так в разных целях. Правильной мантрой можно и убить и возродить и направить. В общем, фактически сделать все что тебе вздумается, если у тебя конечно есть правильное понимание предмета. А так как эта наука содержится индусами в строжайшей тайне, то врядли у кого то из белых есть правильное её понимание и восприятие, не говоря уж о практике.

Конечно, можно методом научного тыка что то для себя пробовать – авось и получится. Но если нет точного понимания – лучше и не начинать. Только напакостите себе же. Проверено. Факт.

Есть общедоступные и безопасные мантры – Ом, Аум, Харе Кришна, мантра Гаятри, биджа-мантры чакр, ну и т.д. Все остальное покрыто пылью индийских троп.
В реальности их воздействие — это те же наговоры и заговоры которые практикуют наши бабушки в деревнях.
Может конечно гораздо сильнее. Ну это уж кто во что верит. Хотя воздействие определенных вибраций на сознание человека и не только (вода, растения, да в общем то всего, что имеет жизнь на этой планете) уже доказано научными методами и это неопровержимые факты. Поэтому не рискуйте на кухне, практиковать какую нибудь сокровенную мантру из купленной в переходе за 3 гривны книжки. Не известно к чему это вас приведет.

Теперь о тантрических отклонениях.

Из страха потерять, ограничиваем себя иметь.
Из общения с так называемыми «тантриками» не индийского происхождения. Вдруг стало понятно, что здоровые, красивые мужики, собственноручно делают себя импотентами в расцвете лет. Для чего? Да из чувства крайней степени жлобства (ни капли своего не отдам) и непонимания, вследствие отсутствия компетентного обучения. Не иначе. Пережимая семенные каналы во время эякуляции, они просто перекрывают естественное течение энергии. А как следствие – получают преждевременную импотенцию.
И это теперь очень модно становится как не жаль. Понимание простейших законов вселенной о сохранение и распределение энергий отсутствует. Там где не востребовано – не дается. В колодце которым не пользуются вода становится затхлой, или пересыхает вообще.

Так и с нашими «псевдо-тантриками». И теперь они начинают чувствовать себя не жалкими импотентами, а практически саньясинами – монахами. Не понимая что все развитие человеческого сознания начинается именно в той сексуальной энергии, которую они перекрыли себе собственными «двумя пальцами». Тут для них в реальности уже все и закончено. Развиваться уже нечему.

Остается только развивать ум, заметьте не интелект, а именно ум – в смысле умствовать на различные духовные темы, без понимания, что они сотворили со своей природой. И не дай бог начинать раздавать советы, за бесплатно. Что они все и делают в общем то. Совет продвинутого импотента – начинающему. Вот так вырождается нация.

А собственно, зачем индусам было запускать такую идею. Все очень просто. По природе своей мужчины тут похотливы а женщины плодовиты. Вот и составили ученые брахманы – замануху. Мол не кончаешь – силу сохраняешь. Как то же нужно было контролировать рост населения в огромной стране. А наши простаки покупаются на всякую заморскую диковинку. Да и стимул то какой вначале. Вроде бы и развитие тут тебе, и проблем с детьми нежелательными и абортами отпадает. А в результате женщины уходят к нормальным не озабоченным мужикам. Кому нужен муж импотент? Ведь отсутствие сексуальной энергии влияет впоследствии на все остальные процессы в организме. Мужчина стареет. Становится вялым и незаинтересованным в действии, в жизни. Лежит такой Илья Муромец на печи в свои 33 с копейками. И умничает, какие все вокруг духовно не продвинутые. Бегают, деньги зарабатывают, тратят их с удовольствием, с женщинами флиртуют, вобщем живут полнокровной жизнью. А тут два пальца в промежность – и больше ничего уже в этой жизни не нужно.

Лже-ни-рвана.
Вот такая грустная но правдивая история о российской и украинской «тантре».

Поделиться:

Комментарии

Завантажується...