Мысли о ВОДЕ

Родник

Вода… Как много в этом слове….

Конечно вода бывает разная. Родниковая и болотная, минеральная и соленая, чистая и не очень, снег, лед, пар, облака и туман. Много можно говорить о составе воды, о катионах и анионах (если кто не в курсе, металлы в воде находятся именно в виде ионов, а не кусочков металла, растворенных в воде, и не только металлы и минералы тоже), но речь все же пойдет не об этом. Поговорим о структуре воды.

Об этом почему-то люди забывают, а ведь это тоже очень важный аспект. Если кто смотрел фильм «Великая тайна воды» то понимает о чем пойдет речь. Для остальных такой пример.

Снег — показатель чистоты

Все видели снег. Возьмите немного снега варежкой (желательно рыхлого и пушистого, можно просто ловить снежинки варежками). Руками брать не стоит чтобы снежинки не растаяли прежде чем вы успеете их рассмотреть. Из множества снежинок у вас в руках вы не найдете двух одинаковых. При кажущейся похожести они все разные. Речь конечно не идет о снеге «крупой» его и снежинками не назовешь. По форме снежинок и по затейливости узора можно говорить о чистоте местности в плане экологии.

И вообще, зима это волшебное время года, когда вода на целом континенте меняет свою структуру и «сбрасывает» энергетическую память, очищается.

Недаром праздник крещения в ночь с 18 на 19 января, обычно самое холодное время. И именно в это время вода в проруби становится именно чистейшей. Самая «объемная» вода получается перед замерзанием. Когда вода уже очень холодная, почти лед, но чтобы замерзнуть ей нужно ещё немного мороза, в этот момент изменяется структура воды и вода становится энергетически «чистой» и способна мыть не только тело, но и смыть негативную информацию, накопленную человеком. Взамен человек получает мощный заряд бодрости.

Если такую воду ещё и обработать серебром (у попов часто используется или серебряный крест или ковш для воды) то вода стоит долгие месяцы и не портится. И даже дело не в тех ионах серебра, что вода получила во время службы в церкви, а скорее в структурной памяти воды о серебре долгое время. Это как гомеопатическое средство, малая толика информации которая приносит ощутимый результат. Конечно, вода реагирует не только на погруженный в нее металл, но и на музыку, на слова, на пение…
снежинкаснежВода — биополе Земли?

Добавим, что наше тело состоит преимущественно из воды и вода постоянно обновляется в течении жизни человека. И тогда «хроники АКАШИ» или «биополе земли» примет для нас вполне осязаемый вид. Вся вода рано или поздно попадает в океан, перемешивается там течениями, тогда структура воды в океане вполне может хранить информацию о каждом человеке, о его мыслях и чувствах, о его поступках. Тогда и «разум планеты» тоже вполне может иметь реальные очертания например дельфинов, которые могут понимать эту информацию. Может именно отсюда их желание помочь людям или просто быть рядом с людьми. Возможно, они пытаются общаться с людьми телепатически, но далеко не все люди способны «услышать» такое общение. А услышавшие приравниваются к шизофреникам или оракулам, способным слышать «голос бога».

Структура воды для человека это тоже не просто слова. Например, раньше верили, что чтобы вылечить тяжело больного нужно брать живую воду из семи разных источников и в пути ни с кем не разговаривать. Именно на такой воде готовилось лекарство. Возможно, структура именно такой воды позволяла донести все полезные вещества лекарства до больного органа, а вот застоявшаяся вода у которой образуются большие по структуре молекулы, не могла проникать в больные клетки и донести лекарство, потому была неэффективна.

Сегодня существует множество «приборов» например для получения «живой» и «мертвой» воды при помощи электрического тока и электродов, один из которых помещен в мешочек из брезента. Или прибор для обогащения воды ионами серебра. Есть в интернете и всякие прибабахи для «структурирования» воды начиная от голографических наклеек и всяких хитрых «подставок на основе нанотехнологий меняющих структуру воды». Во времена перестройки модно было поливать «омагниченной» водой, т.е. прошедшей через магнитное поле определенным образом. Говорят, был хороший эффект на растениях.

А что сегодня?

Наука сделала большой шаг назад и теперь кроме воды в бутылках и фильтров для водопроводной воды нам уже остальное не интересно? Есть например насадка на кран, восстанавливающая структуру воды на основе эффекта Шаубергера. Но только выпускают её не у нас в стране.

Конечно, если кто живет рядом с родником, то эта тема для него неактуальна. Но мне кажется, для людей, живущих в городах и не имеющих доступа к настоящей живой воде, было бы неплохо иметь под рукой небольшой приборчик для получения живой воды из фильтрованной и замороженной в холодильнике например. Поверьте, для тела, забывшего что такое настоящая живая вода, даже такая вода будет как глоток свежего воздуха для вышедшего из облака смога человека.

прибор

Поделиться: