Экопоселение «Дубравушка» ищет соседей!

Природа Дубравушки

Экопоселение «Дубравушка» находится в 18 км от Богуслава Киевской области. От Киева 2 часа на машине. Есть прямые маршрутки.

Поселение расположено в живописном месте. Близко Черкасская область, и местные холмистые пейзажи сравнивают с предгорьями Карпат.

Мы обживаем окраину села, возле большого красивого пруда (можно купаться и ловить рыбу). В округе есть и другие пруды и речка. Есть леса, полные грибов. Предприятий в округе нет, воздух чистый.

Сейчас в поселении три семьи. Две живут постоянно, одна пока обустраивает дом и планирует перебраться жить туда в течение года.

Мы ищем соседей единомышленников. В селе есть дома на продажу в разном состоянии и по разным ценам. Есть перспектива оформить свои гектары.

Наше поселение не имеет яркой идеологической окраски. Мы все знакомы с анастасиевскими идеями. Хотим жить на своей земле, в здоровой экологической и психологической обстановке. Ведем здоровый образ жизни. Преимущественно вегетарианцы и сыроеды. Но не фанатики и терпимы к другим мнениям. Ищем таких же людей, заинтересованных стать нашими соседями и друзьями.

У нашего поселения есть сайт: http://dubravushka.org.ua

И блог: http://dubravushka-ua.livejournal.com

И интернет-магазин продукции поселения: http://shop.dubravushka.org.ua

Поделиться:

Комментарии

Завантажується...