Альтернативный образ жизни


Киев, Киевская область
Альтернативный образ жизни

Как подготовиться к переезду?

Семинар: как подготовится к переезду.

Живём себе в городах и горя не знаем. И вот приходит в голову идея что-то основательно поменять в своей жизни. Осматриваемся по сторонам и видим, что хотелось бы поближе к природе, к добрым людям и заняться интересным делом для души. И мы уже становимся влекомые идеей переехать жить в свой дом на «землю» в среду единомышленников и творческих занятий.

Но с чего начать, куда обратить свой взор, чему научиться, а от чего придётся отказаться? Появляется куча вопросов, сомнений и страхов. Всё это отодвигает или затуманивает саму возможность реализовать идею, сделать как хочется. Да и до конца не понятно, а чего хочется и что для этого делать, и как вообще может случиться?

Эти «терзания» проходили и мы. Теперь МЫ — это маленькая семья, со своим уникальным длительным опытом жизни на «земле» в своём доме и своим багажом знаний, собранных и проверенных на себе. Теперь мы видим свои ошибки и свои решительные шаги. Знаем, где набили шишки и теперь можем подсказать другим этого не делать, а выбирать прямой путь.

Есть много способов, как подготовится к переезду в другой «альтернативный мир», ближе к природе и самим себе. Ещё будучи городскими жителями можно начать формировать своё будущее не просто в мечтах, а на деле.

Часть своего жизненного опыта, проанализированного и систематизированного, мы выложили в открытый доступ — Видео «Альтернативный образ жизни» (ноябрь, 2012)

Благодаря этому материалу многие «горожане» уже «по-другому» смотрят на саму идею переселения из города, как на реальную, осуществимую, перспективную.

После проведённых нами нескольких практических семинаров у нас в поместье были выделены часто задаваемые участниками вопросы. И на их основании родилась идея проведения данного семинара. Мы хотим донести до всех, кто уже наметил в своей жизни переезд, что дело это может стать для вас интересным и познавательным, если вы правильно расставите приоритеты и выстроите свою жизнь в этом направлении разумно, с учётом будущих изменений.

Уже сейчас у вас есть возможность определиться в следующих вопросах:

  1. Как подготовить себя в городе к переезду: здоровье, питание, тренинги.

  2. Как найти свое место, коллектив, идея поселения, трансформация после переезда, испытательный период, экономика в поселении.

  3. Как зарабатывать в поселении: удаленно, общинно, излишками производства.

  4. Межпоселенческая система, образ будущего поселений.

Все эти темы будут подробно раскрыты в рамках семинара — «Альтернативный образ жизни. Подготовка» 16 ноября 2013 года.

Возможно ВСЁ, главное понимать к чему ты идёшь и чего ты хочешь. И конечно, не лениться узнавать новое, обучаться этому и изменяться, ради достижения своих целей-мечт.

Будем рады видеть вас на нашем семинаре! Дерзайте, решайтесь, познавайте!

Место проведения:
уточняется
г. Киев
11-00 до 15-00
Стоимость участия: 250грн.
При предоплате до 10 ноября: 200грн

+38(097)901-01-01
+38(050)241-78-91
Вконтакте, Facebook

Обязательно посмотрите видео с предыдущего семинара «Альтернативный образ Жизни»

С уважением, Наталия и Вадим Трофимовы
создатели интернет-портала Интересный мир, эко-поселенцы, ведущие проекта «Альтернативный образ жизни».

Поделиться: