Как живёт заграница?

В интернете бродят видео-роликии с документальными фильмами, снятыми специально на одну тему, которая начинается следующими словами: «Как живёт … ?» И вместо трёх точек по очереди можно подставить — Норвегия, Германия, Франция, Швеция, Америка (США).

И как же они живут? Показан взгляд «русских» эмигрантов на ситуацию в этих странах — во всех роликах прослеживается одна устрашающая картина:

— Дармоедов всё больше (живущих на соц. пособия от государства), которым выгодно жить ничего не делая.
— «Цветных» эмигрантов всё больше, которые живут по своим (зачастую жестоким) правилам в этих странах, создавая свои бандитские кланы и мешая спокойно жить местному (коренному) населению, продавая наркотики, ведя разгульный образ жизни.
— Процветает и всячески насаждается ТОЛЕРАНТНОСТЬ (которая, как кость в горле для аборигенов), подчеркивающая социальное неравенство в пользу меньшинств.
— Ювенальная юстиция шагает семимильными шагами и косит ряды детей под лозунгом СПРАВЕДЛИВОСТИ!
— Разврат и насилие (в отдельных ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах) достигают немыслимых высот, узакониваются и находятся под крылом государств!?

Кто-то ещё не верит в конец света? ЗРЯ ;)
Конец света уже наступил. И он случился не 12.12.2012го года, а гораздо раньше.
Капитализм идёт спасать и наших детей в наших пост советских странах! ТО, о чём говорят герои этих фильмов для меня лично не новое, а давно приевшееся старое положение, из-за которого наша семья перебралась в лес подальше от гниющего западного влияния. Хотя и мы не спрятались, потому как мир ВЕСЬ глубоко заражен. И начинается всё с идеи, что человек имеет права на ВСЁ! Вдумайтесь ;)

Вот от такого ВСЁ люди начинают бежать с запада на восток, в частности обратно в Россию.
Посмотрите, почему их вынудили вернуться? Почему коренные французы, немцы стремятся попасть на ПМЖ в Россию? Постарайтесь абстрагироваться и реально, ТРЕЗВО взглянуть на ситуацию в МИРЕ!!! К чему всё катится такими темпами? И где стоит быть вам лично (не территориально, а разумно)?

Фильмы сняты проектом POZNAVATELNOE.TV

Как живёт Норвегия?

Как живёт Германия?

Как живёт Франция?

Как живёт Швеция?

Как живёт Америка?

Автор заметки: Наталия Трофимова (Ливада)

Поделиться: