Человек и вода

Человек примерно на 80% состоит из воды. И от качества воды, которую человек употребляет, будет зависеть его самочувствие, работоспособность и здоровье.

Конечно, если Вы живете в экологически чистом месте, пьете воду из родника или колодца, то, наверное, Вам не нужно улучшать Вашу воду. Я специально пишу «наверное», так как сегодня уже нельзя скрыться от всеобщей экологической катастрофы ни в лесу, ни в горах — везде будет ощущаться привкус техногенной цивилизации.

Живя в городских условиях, питаясь преимущественно вареной и сухой пищей, необходимо восполнять уровень жидкости в организме. Малое количество жидкости приводит к большинству проблем со здоровье, о чем даже есть книга «Вы не больны, у вас жажда» — Батмангхелидж Ферейдон.

Источником чистой воды в городе многие называют «покупную» воду. Но, к сожалению, пластик, в котором такая вода продается не является безопасной тарой — продолжительное хранение воды в пластике приводит к тому, что химические элементы из тары растворяются в воде. Попробуйте поставить пластиковую бутылку с водой возле батареи — через некоторое время вода будет пахнуть пластиком.

Как способ очистки водопроводной воды можно использовать фильтры разных видов — от простых угольных до комбинированных высокой степени очистки.

Еще один из способов очистки — это электролитический. В процессе пропускания электрического тока через воду, можно получать окисленную (анолит) и ощелоченую (католит) воду. После электролиза растворимые в воде соли выпадают в виде осадка. В результате можно получить чистую дистилированную воду.

Конечно, дистиллированная вода в природе не существует и о прямой пользе такой воды можно долго спорить. Но лучше чистая вода, чем с какими-то сомнительными примесями. Ведь обогатить воду нужными микроэлементами мы можем сами, добавляя травы и дав ей постоять для восстановления живых элементов.

Смешивая анолит и католит, полученные в результате электролиза, в разных пропорциях можно подобрать для себя воду нужного кислотно-щелочного баланса, что можно использовать в лечебных целях.

Предлагаем приобрести и начать использовать в своей повседневной жизни аппараты киевской фирмы «Эковод» для приготовления живой и мертвой воды:

Характеристика
Модель 3К
Модель 6
Модель 9

Внешний вид

Производи-тельность, литров в час
3
6
9

Ресурс, литров
7 000
10 000
15 000

Средняя мощность потребления, кВт
0,4
0,9
1,1

Масса, кг
до 2
до 4
до 4

Блок стабилизации

да
да

Цена
1050 грн
1860,00 грн.
2160,00 грн.

Гарантия на все модели ЭКОВОД — 1 год

(В таблице для аппаратов на 6 и 9 литров указана цена с блоком стабилизации, необходимом при сильно «засоленной» воде. )

Модель 6 (Жемчуг) является оптимальной для небольшой семьи и рекомендуется производителем.

Вы можете заказать любой из электроактиваторов в Интернет-магазине http://ecovod.net/.

(068) 352 05 75 [Beeline]
(097) 011 42 55 [Kievstar]
(050) 193 23 83 [MTС]
(093) 409 55 95 [Life]
(044) 229 82 72 [CDMA]

Пейте чистую воду и будьте здоровы!

Поделиться: