Годовой расклад «12 домов» или «Святочный»

Давайте для начала определим, что же все таки мы можем в этом раскладе посмотреть. Чем может нам помочь таро? Известно, что каждый дом гороскопа отвечает за какую-то область человеческой жизни – личность, деньги, семью, любовь, работу, детей, здоровье, творчество, отношения с ближайшим окружением и миром и т.д Совмещая арканы с домами гороскопа мы можем просмотреть чего нам ждать в новом году по всем этим сферам.

Знание этих задач позволяет верно расставить приоритеты и акценты. Обычно Таро говорит о событиях и состояниях человека на сегодняшний день и о причинах, которые к этим событиям и состояниям привели. Если речь заходит о будущих событиях, то они звучат в контексте причинно-следственных связей – то есть что произойдет, если человек будет продолжать делать то, что он сейчас делает. В этом и есть основная ценность раскладов. Ибо, если следствия не нравятся, то есть возможность изменить их причины (сегодня) и следствия соответственно изменятся тоже.

Делать расклады я буду с 7 по 19 января. Это – Святки, время от Рождества до Крещения. Именно этот период года называют еще «Открытыми небесами». Есть народная примета – в это время все наши молитвы и просьбы доходят до адресата. Очень мощный и сильный Поток. Через него правильное вхождение и максимально точная диагностика.

Что мы получим от Святочного расклада? Знание о наших проблемных областях на которые нужно обратить внимание в первую очередь. Это поможет не распыляться в разные стороны, сосредоточиться на основных задачах.

Расклад занимает не меньше 2-х часов, ресурсный. Могу делать не больше 2-х раскладов в день. Обращайтесь лично (http://vk.com/id131039786), в группу (http://vk.com/topic-41357892_27972224) или по скайпу ( pronchita). Стоимость 3000 руб или 800 грн. Если Вы не можете заплатить такую сумму, но очень надо – обращайтесь, договоримся. Часть работы я делаю как благотворительность. Открываю запись. Пишем мне в личку и договариваемся о дате.

Приглашаем, Ваш путь с нами обернется – Белой Дорогой! Pronchita[user=Pronchita]

Поделиться: