Вас приветствует Клуб Молодых Долгожителей!


Вас приветствует Клуб Молодых Долгожителей!
Меня зовут Ливада. Я являюсь одной из тех счастливых молодых долгожителей, которым сейчас пока только до или около 30-ти, но есть устойчивое намерение на будущее прожить еще как минимум 150 лет. Если вы чувствуете, что вам подобное намерение резонирует, тогда, для начала, прочтите нижеследующий текст, а уж после с уверенностью решите, готовы ли вы принять на себя ответственность долгожительства!

Идея создания клуба молодых долгожителей уже витала в воздухе. А формулировка «Клуб Молодых Долгожителей» была озвучена ведущим семинара «Жизнь и Смерть» — Андреем Кучеренко. И когда я в очередной раз добавляла свежую статью на свой сайт interesnyimir.com, то обнаружила знак, что пора идею воплощать в жизнь! Я увидела в интернете сообщение — Ученые определили, как прожить до 150 лет? — со ссылкой на статью на сайте РИАНОВОСТИ от 28/02/2009 в 22:44 в разделе Наука и Технологии. Приведу здесь лишь заинтересовавшую меня цитату:

«Ученые уже в ближайшие годы смогут создать технологии, способные остановить старение и продлить продолжительность жизни человека по меньшей мере на 30 лет, и всего через 20 лет после этого может появиться способ довести ее до 1000 лет…»

В статье сообщается о ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ СИМПТОМАХ старения и увядания ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, которые и ПОПЫТАЮТСЯ якобы в будущем устранить УЧЕНЫЕ!

Я употребила слова СИМПТОМЫ и ТЕЛА не случайно. Поскольку в данном случае именно физиологический аспект рассматривается как площадка для поисков бессмертия, а ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ или глубинная суть такого явления как старение вовсе оставлена без внимания, хотя именно в ней многое сокрыто для тех, кто ищет здравия и долгих лет жизни! Именно на этом я и хочу сконцентрировать ваше внимание, МОЛОДЫЕ ДОЛГОЖИТЕЛИ и просто начинающие.

Первое, с чего стоит начинать – это задать себе вопрос «ДЛЯ ЧЕГО? мне так долго (100, 200, 300… лет и более!) жить» и попытаться правдиво на него ответить. Ведь, на самом деле, этот вопрос равносилен по своей значимости вопросу «Кто Я?»
Большинство людей впадают в состояние временного помешательства, заслышав один из этих вопросов. Или вообще делают вид, что недопоняли вопрос, только бы оставаться в привычном «покое» сознания.
А для того, чтобы вывести свое сознание из «ступора» и направить на поиск ответа СЛЕДУЕТ, как минимум, научиться ПЛАНИРОВАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ исходя из состояния, что я УЖЕ ЯВЛЯЮСЬ ДОЛГОЖИТЕЛЕМ! То есть уже СЕЙЧАС принять для себя эту мысль и начать предпринимать действия направленные на созидание своего образа жизни!
Как это делать?
Выстраивать для себя ОСОБЫЙ образ жизни!
Какой именно – это уже дело личных наблюдений, а также индивидуальной практики каждого сознательного ДОЛГОЖИТЕЛЯ. Отмечу только основные приоритеты при исследовании себя:
— ПРОЯВЛЕНИЕ ЖИВОГО ИНТЕРЕСА КО ВСЕМУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ
— ФОРМИРОВАНИЕ СОЗИДАТЕЛЬНОГО (ПОЗИТИВНГО) МЫШЛЕНИЯ
— НАМЕРЕННОЕ ОЧИЩЕНИЕ (ОЗДОРОВЛЕНИЕ) ТЕЛА
— СОЗДАНИЕ ВОКРУГ СЕБЯ ОСОБОЙ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ, СПОСОБСТВУЮЩЕЙ ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВУ
— ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ
— ИСПОЛНЕНИЕ СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Итак. Вы готовы начать этот путь??
Если ответ положительный – тогда следующие пункты за вами!
И теперь у нас есть шанс стать ПЕРВЫМИ МОЛОДЫМИ ДОЛГОЖИТЕЛЯМИ планеты Земля!
Вступайте ОСОЗНАННО в наш клуб и мы вместе будем отмечать 100летние юбилеи и СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ явим миру долгожительство!

Автор: Наталия Трофимова (Ливада)

Поделиться: