Ты Кто???!!! Паразит? Хищник? Человек?

Читаю статьи, комментарии на тему о переезде на землю и такое ощущение, что многие так до сих пор не ответили на вышеизложенный вопрос. Ответили не кому то, а сами себе и честно. Много красивых слов о том, что если бы да кабы, то авось в будущем. Виртуозное теоретическое жонглирование эзотерическим словоблудием, в попытке снять с себя ответственность.

Я убежден, что город это паразитарно-хищническая система. Это же утверждают законы Украины и международное право. Вы не сможете прожить в городе без справки физического лица — сервуса (юридический термин). Совокупность сервусов – институт сервитута. Корень слова — серв во многих языках переводиться как раб. Ни какое гражданско-семейно-национальное право и права человека-рода-народа к сервусам не применяются и использованы быть не могут. Что мировой заговор?! Да ни чего подобного. Все мировое правительство, какое крутое бы не было, ни когда не переплюнет небесную канцелярию. Оно может только подстроиться под ее поКоны, поэтому пишет заКоны для тех кто выходит из Кона.

Человек что бы выжить в городе перекладывает всю ответственность с себя на других, при этом, чтобы за это расплатиться, берет на себя паразитарно-хищническую узкую специализацию. Не многие в городе занимаются производством и не многие производители делают полезные вещи. Начиная с родов, детского садика, школы, высшего образования, медицины, питания, трудообеспечения и т.д. и т.п. все передано в руки кого? Торговцев! Все это Вы делаете по своей воле и несете ответственность. Выбора нет?! Он есть всегда. Каждый день действия или бездействия падает на чашу весов поступков или проступков. Если человек захотел стать безответственным рабом – пожалуйста, получи рабовладельца со всеми вытекающими последствиями. Если большинство рвется в рабовладельческий уклад жизни, то это не мировой заговор, это волеизъявление всех кто в нем. А какой раб не мечтает стать рабовладельцем и редкий раб хочет выйти из этой игры. Ведь в этой игре хоть и хреново, но все понятно и разжевано, думать не надо. Ну еще чуть чуть, вот подзаработаю на коттедж, а то вдруг и сам рабовладельцем стану, вот тогда и на природу ехать можно. Сложу себе пассивный доход из города и буду на печи валяться. Рабская идеология и бесперспективная. Нельзя заложить фундамент человеческой жизни рабскими действиями и помыслами. Каждый раб имеет в каждую минуту все условия, чтобы начать жить по человечески. Да у кого то будет трудноватое начало, кто на что на кармовал. Но поверьте эти трудности будут радостными и счастливыми.

Теперь о жизни за городом. Даже если вы просто переедете, ничего не изменив в остальном это уже благо и хорошее начало. Рассмотрим всего на одном примере. Каждый день вы посещаете кабинку туалета, смываете воду с «доместосом» и все это летит в городские отстойники, а потом в водяной бассейн города и реки. Узнайте сколько гектаров и тысяч тон в вашем отстойнике и к чему это привело и динамику развития. Сейчас селиться около рек безумие, хотя многие об этом мечтают. Вы не представляете, какие жуткие мутации идут у животных, рыб и растений, вызванные химией из канализации. В поКоне ПриРоды говориться, что 10 000 человек живущие в одном месте это тьма, которая начинает деградировать и вымирать. Поэтому все городские и цивилизационные проблемы это не мировой заговор, это естественные последствия Ваших ежедневных действий. Тот же поход в кабинку туалета на природе это благо. Поза орла способствует более полному опорожнению с последующим удобрением земли. Сколько еще в городе Вы делаете действий, которые приводят к жутким последствиям? Составьте список. Осознанности не хватает. Вранье! Уже лет 10 огромный поток альтернативной информации даже по телевизору. Если для вас очередной репортаж про двуглавого животного в соседнем районе, просто порция адреналина и жвачка для разговора в офисе, так перестаньте морочить голову себе и людям. Станьте осознанным супер хищником или супер паразитом. Это тоже нужно и даже необходимо.

Я не идеальный человек. Но каждый день делаю практический шаг по уменьшению своего паразитарно-хищнеческого влияния на природу. Многие наверно скажут, а мы тоже это делаем в городе. Похвально, но зачастую это выглядит, как гребя против течения горной реки. Для того чтобы выбраться из паразитарно-хищнеческой среды надо начать брать ответственность за свои действия. Перестаньте в туалете пользоваться «доместосом» и освежителем. Да! Да! Опять о туалете, ибо, как говорил классик, разруха в головах начинается именно оттуда. Выкиньте телевизор. Что у Вас, как и у многих, их три? Это серьезный диагноз. Начните есть здоровую еду с более высокими вибрациями. Займитесь здоровьем. Составьте список всего того, за что Вы переложили ответственность на чужие плечи, посмотрите, что можете вернуть под свою ответственность уже сегодня и завтра. Всеми этими поступками начнете создавать разность между потенциалами своего Я и города. В какой-то момент, степень взятой Вами ответственности превысит предел нахождения в городе. Тогда он вас сам выпрет, как пробку из бутылки шампанского, снабдив при этом всем необходимым. Городскому эгрегору паршивая овца тоже не нужна, чтобы не смущать остальных.

В разных областях Украины живет уже достаточно альтернативных семей, к которым Вы можете присоединиться, что очень облегчает переезд. Не гоняйтесь за гектарами, их в ближайшее время обложат таким налогом, что Вы будете вынуждены либо продать или попасть в очередную кабалу. Создавать новую инфраструктуру в поле очень дорого, не экологично и зачастую просто не реально. Вы знаете, что такое ветер в голом поле для вас и растений??? Если у Вас нет денег. Поездите по заброшенным деревеньками, где живет немного бабушек. Поговорите с ними по душам, скажите что хотите жить у них в деревне, что будете им помогать. Они вам и домик бесхозный выделят, в сельсовете похлопочут, работку подкинут и зимой едой с погреба поделятся. Если увидите заинтересованность главы сельсовета в Вас – селитесь, она всегда поможет разрешить юридические и земельные вопросы. В Черниговской и Сумской областях в сельсоветах вас уговаривать даже будут, так как демографическая ситуация ужасная. В таких деревеньках вам всегда выделят 25 соток под домом, еще столько, а можно и больше под огород рядом с домом, все равно пустует. За огородом, как правило лес посаженный небесной канцелярией или вам все надо своими руками делать. В прошлом веке, задрав штаны, уже поднимали целину радостные и счастливые, а все закончилось эрозией почвы и пыльными бурями.

Поделиться:

Комментарии

Завантажується...