Горловое Пение в эзотерик-студио «Город Мастеров»

Каждый понедельник с 19.00 до 21.00

Горловое пение – это древнее искусство постижения гармонии Человека и Природы. Волшебные вибрации гармоничных звуков, которые разливаются в пространстве — открывают врата для постижения и расширения границ человеческого восприятия. Горловое пение – кратчайший способ путешествия к Истоку Жизни. Рожденное изнутри пение «без слов» настраивает на чистое переживание окружающего мира, даря проход к безграничному источнику энергии.

Уникальность этого пения заключается в том, что исполнитель извлекает сразу две ноты одновременно, образуя таким образом своеобразное двухголосное соло. Звук подобно полноводной реке изливается из Вашего внутреннего источника, распространяясь во всех направлениях одновременно и наполняя Вашу Вселенную энергией. На сегодняшний день горловое пение всё больше воспринимается как метод саморазвития и оздоровления через работу с голосом, телом и сознанием.

Корни этого древнего искусства уходят далеко вглубь тысячелетий, когда люди жили в гармонии с природой. Существует три основных стиля горлового пения: Каргыраа, Хоомей и Сыгыт, а также множество различных подстилей, таких как Борбанадыр, Эзенглиер и т.д. Основой для практики горлового пения, является медитативное состояние.

Каждый звук несёт в себе определённый спектр вибраций. Эти вибрации могут быть им направлены на исцеление, обретения хорошего здоровья, на то чтобы гармонизировать свою эмоциональную сферу, структурировать своё сознание. Из всех источников звука, какие только существуют на Земле, человеческий голос, по мнению многих, наделен наибольшей целительной силой.

Занятие состоится по адресу: г. Киев ул. Терещенковская 13, подъезд 1, цокольный этаж.

Дополнительная информация о занятии здесь

Поделиться: