Услышьте меня!!

Меня зовут Ливада. Многие читатели портала Интересный Мир знают меня, как автора заметок «Дневников ЭКО». Кто-то знает меня еще и как активистку сайта. А кто лично со мной знаком, знает еще меня и как молодую маму и жену, хозяйку своего дома и просто соседку. А кто-то меня вообще не знает и таких людей, к моему большому сожалению, гораздо больше. И эти люди, может, хотят со мной познакомиться, а я с ними. И вместе мы бы смогли что-то организовать или просто по взаимодействовать на фоне общих интересов.

И как нам сойтись??

Я предлагаю начать знакомиться через сайт Интересный Мир. Для этого мы его и создали и подвели к задуманной цели, выбрав, наконец-то, такой формат добавления информации на портал, как участие в сообществах. В них можно публиковать заметки, через личные сообщения общаться с единомышленниками, голосовать за полезные и актуальные статьи, повышая, тем самым их рейтинг, отмечать пользователей, повышая их статус на сайте и многое другое и ценное есть теперь на сайте!!

Давайте начнем обоюдно идти к общению друг с другом. Находить общие интересы и новых друзей. Создавать сообщества, где будут обсуждаться интересные мысли и позитивные опыты! Будем просто собираться вместе для общения.

Ведь так не хватает трезвых взглядов и стоящих мыслей.

Услышьте мое обращение к вашему внутреннему голосу!!! Давайте вместе уверуем в свою решительность и целеустремленность, в свою уникальность и целостность. Давайте проявлять себя и знакомиться, объединяться и «со-творчествовать».

И не бойтесь быть не понятыми или спрашивать о непонятном. Я всегда открыта вашему интересу и пытливости. Пишите и спрашивайте: om.livada@gmail.com

Инициативность и решительность приветствуется!

Вместе мы многое осилим!

С Благодарностью и верою в Доброе

Ливада

Автор: Наталия Трофимова (Ливада)

Поделиться: