tuiayandexru tuiayandexru Песочница 0

Утоляя жажду, наполняйтесь светом

Утоляя жажду, наполняйся Светом

«Я предпочитаю пить зеленый чай. Он утоляет жажду и наполняет мой Внутренний Мир энергиями. Я заливаю зеленые листики чистой водой, которую не довожу до кипения. Существует мнение, что именно в этом случае сохраняются все полезные свойства зеленого чая.
Но важно не только, что ты пьешь. Важно, какая посуда используется для приготовления чудесного напитка. В Просветительском центре «САННЕ» создан специальный чайный сервиз «Сияние», который придает зеленому чаю дополнительные свойства.
Сервиз состоит из заварочного чайника и четырех чашек с блюдцами. Уникальные орнаменты, создают внутри чайника и чашек информационные потоки, которые настраивают пьющего чай человека на определенный лад. На чашках вы увидите надписи: «Сила и спокойствие», «Молитва и любовь», «Время и будущее», «Мечты и благодать».
Вы будете пить чай из чашки, которую выберете, и почувствуете, как к вам возвращаются силы, и вы успокаиваетесь, как к вам приходят мечты, и вы наполняетесь благодатью, которую вам послал Бог. Чудесный напиток, поможет вам погрузиться в состояние любви, настраивая ваш Внутренний Мир на молитву.
Утоляя жажду, вы будете погружаться в потоки времени, дабы управлять событиями и ситуациями. Вы увидите картины прекрасного будущего, и вам захочется в это будущее попасть. Прекрасный напиток укрепит ваше стремление к совершенству, поддерживая Свет внутри вас.
Уникальные узоры придают чаю дополнительные уникальные свойства. Такой чай утолит не только жажду плоти, он утолит вашу духовную жажду, ибо чаепитие настроит вас на общение с Богом. Можно ли заваривать черный чай или мяту? Можно. И в этом случае, ваш напиток будет вас исцелять.
Вы можете налить в чайник чистую теплую воду и пить ее из чашек. Не торопитесь. Пейте медленно, ощущая, как полезная информация растекается в ваших ногах и руках, в вашем туловище, в вашей шее и голове. Вспомните о себе и скажите спасибо тому, кто вас создал. Позвольте себе быть миролюбивой и красивой личностью».

Автор проекта Александр Останин
или просто Санне

Москва: (495) 707-17-65, 707-17-68
Санкт-Петербург: (812) 740-46-34

www.sanne.org e-mail: centerspb@mail.ru

Поделиться: