Про прививки. "Маразм крепчал"

Ну, наболевшая тема, конечно.

Я не смотрю телевизор, но иногда посещаю форум очень мною уважаемого и ценимого сайта о гомеопатии и прививках (точнее, о вреде прививок) www.1796kotok.com и потому узнала, что недавно в Калининградской области умерла трёхмесячная кроха. Умерла после сделанной ей комплексной прививки. Через 20 минут после процедуры. Т.е. принесла мама здорового ребёнка, а унесла мёртвого. Вот такое «осложнение».
Ну а что вы думали? Некоторый, так сказать, процент, это у врачей заложено в статистике, некий процент, да-да… Трёхмесячный процентик. Небольшая, так сказать, жертва во имя всеобщего здоровья и светлого будущего, и «не забывайте, падлы, Сталинград».

Я ёрничаю. Поэтому стоп.

Сначала. Я прочла эту новость, озверела в очередной раз, потом заглянула на другой ОЧЕНЬ известный и ОЧЕНЬ популярный женский портал www.eva.ru/main/forum, зашла в раздел «Детское здоровье» и увидела там……… обсуждения прививок между мамами маленьких и не очень маленьких детей. Ну, я знала, ЧТО искать. И нашла.

Пишет одна «девочка» другим (не дословно, но смысл я сохранила): «Девочки, я внимательно слежу за темой прививок, изучила все постановления Минздрава, много статей прочла… много думала… и вот не знаю, девочки… вот делать всё-таки прививки своему ребёнку или нет? Что вы, девочки, скажете? Вы делаете прививки своим деткам? Вот делать или нет? У меня у самой (ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!) в годик ножки после прививки отнялись, но вот не знаю, делать или нет прививки, а, девочки?»

Вот, блин, девочки, делать или нет?????!!! Я, блин, много думала!!!

И ей так умно отвечают другие девочки что-то типа «ну, это Вам самой решать» или, что ещё хлеще, «Вы посоветуйтесь на медицинском форуме»… все такие политкорректные, вежливые. Я там упомянула, что автору никакая информация не поможет, ибо человек не умеет даже использовать собственный опыт и подсказки из своей жизни… теперь думаю – мягко написала, надо было назвать слабоумной и дурой набитой, чтоб зацепило, чтоб проняло, чтоб опомнилась и не тупила, а бегом от поликлиники бежала… Не стала я. Пожалела. Себя, наверное, пожалела…

Другая «умница» в том же разделе того же портала открыла свою тему про прививки… Пишет: «Ой, девочки, так страшно, так страшно, вот посмотрела по телевизору репортаж о смерти ребёнка в Калининградской области после прививки, ой, ну так страшно, прям не могу как страшно, где (ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!) лучше сделать прививку своему ребёнку??? А может, и не делать???» Отвечает ей одна не менее умная, современная: «Ой, удивляюсь я Вам, зачем Вы (ВНИМАНИЕ!!!!) всё это смотрите и читаете??? Сделайте прививку там-то (далее идёт название какого-то института)» Вот так, граждане! Я ей написала про маразм и про то, что нужно-де изучать всё же этот вопрос поглубже, ссылки на независимые сайты дала, а она мне в ответ проблеяла, что ребёнок у неё первый, и это типа считается оправданием… Мол, видимо, если чё не так – ишшо нарожаем…

И это не все перлы! Нет у меня желания их все тут расписывать, заходите на портал www.eva.ru, полюбуйтесь на потенциальных жертв собственной тупости и слабоумия… точнее, на родителей потенциальных жертв… у ребёнка ж не спросят, ребёнку вколют или закапают…

Люди, ну почему так? Ведь это даже наивностью назвать нельзя… у подавляющего процента населения России худо-бедно, но есть выход в Интернет, т.е. при желании можно найти любую информацию по любой теме, почему же многие как бараны ведут себя и до сих пор предпочитают не знать, лишь бы не ругаться с врачом, с детсадом, системой??? Отношения с чинушами важнее здоровья и жизни собственного ребёнка? Или лень побеждает всё? Законы можно поизучать с точки зрения СВОИХ прав, много чего интересного узнаете!

Заходите, читайте, узнавайте, запоминайте, берегите своих детей!!! Это наше будущее!!!
Хватит быть стадом, люди, никому кроме нас самих наши дети НЕ НУЖНЫ, это ж просто как дважды два!

КАК ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА И ПРАВА СВОИХ ДЕТЕЙ ПРИ ОБЩЕНИИ С МЕДИКАМИ ЧИТАЙТЕ:

Книга “Правда нашей жизни. Отказ от прививок. Права пациентов.”

Всем сюда:

www.1796kotok.com
www.privivkam.net
oodvrs.ru/mainnews

Поделиться: