"ОСТОРОЖНО - МЕДИЦИНА..."

ТАЙНЫ МИРА: «… или – УЧИТЬСЯ, или – ЛЕЧИТЬСЯ…»

По данным ВОЗ – Всемирной Организации Здравоохранения, около 92% всех (!), известных современной Мировой науке болезней, относятся к категории – «неизлечимые» — т.е. не поддающиеся излечению существующими, ЦЕНТРАЛИЗОВАННО ПРАКТИКУЕМЫМИ методами.
Создана простая, недорогая, надёжная, перспективная система, которая способна в корне изменить данную статистику…
Но чиновникам от медицины и их «крышам» не нужны мы, «не болеющие» или болеющие значительно реже, потому что «на таких» много не ЗАРАБОТАЕШЬ…
Предлагаемая Система позволяет интенсивно \за 40-120 часов специальных психотерапевтических занятий\ и значительно \до КПД = 86-96%\ увеличить потенциал ИНТЕЛЛЕКТА и ЕСТЕСТВЕННОГО ИММУНИТЕТА практически любого человека, психосоматическим методом, т.е. без всякого химического, хирургического, радиоактивного и любого другого патогенно-травмирующего вторжения в организм. Это проект международного уровня, масштаба и с соответствующими перспективами.
По факту – медики берутся «лечить ВСЕ болезни» и ровно до тех пор, пока за это платят государство или пациенты, но итог этого мероприятия известен заранее. Статистика фактических результатов деятельности существующей «Системы здраво — разрушения» ужасающая:

— каждый третий \33%\ из ныне живущих однажды умрёт от онкологии, различной локализации, примерно на 10-20 лет раньше «возможного срока»;
— каждый второй \50%\ — преждевременно умрёт или станет инвалидом, от сердечнососудистых проблем \тромбозы, инфаркты, инсульты, параличи…\;
— ещё, примерно 9% — умрут преждевременно, от других «неизлечимых» \якобы\ болезней и ошибок врачей…

…Отсидеться тихо, при таком положении дел в медицине — ни у кого не получится…
Всем, кого не устраивают подобные перспективы для нас, наших детей и внуков, предлагаю объединить усилия. Отвечу на все вопросы, пришлю аннотацию к проекту:
«Научно-исследовательский центр – «САМОВОССТАНОВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА». («Нет – «медицине болезней», да «Медицине Здоровья»…).

Пишите — Е-mail: uso2002@yandex.ru
www.89859631433.okis.ru
Тел.: 8.985.963.1433.

Шутов Владимир Петрович.

Поделиться: