Мы в Индии

В общем хотим поделиться нашей историей. Мы впервые уехали так далеко за границу, в Индию, да еще с переездом, и особо не продумали все детали и не читали никаких сайтов. Поэтому первый опыт дорогой и очень поучительный, поделимся с вами, чтобы точно не кому не попасть.Взяли мы билеты из Москвы до Дели (заказали билеты здесь: aviasales.ru), визу на 6 месяцев, начитались, какая Индия классная, осознанная страна, и тут на кануне перехода решили переехать сюда жить в рай на Земле. В аэропорт Дели приехали ночью, взяли такси официальное за 400 рупий, также нам посоветовали отель за 1000 рупий, ну мы и поехали. Жесть в приключениях началась еще с такси, когда посреди пустынной дороги водила остановил возле какой-то дорогой тачки, где 2 бугая стояли, и сказал, что его машина сломалась и надо на этой ехать — муж сонный вообще, не понял и почти согласился. А я почувствовала развод и орала как потерпевшая, типа полицию вызовем и все дела. В итоге нас напугались, и повезли туда к отелям.

Привезли в какое-то местное тур-бюро, и заведующий там дядя обещал нам найти отель. По ходу он там сговорился, так как даже когда муж разговаривал по телефонам, которые набирал дядя, нам говорили, что есть только самый дешевый номер за 400$. Это нас не вдохновило, тогда он предложил тур за 300 $ на человека, 5 дней с заездом в Джайпур и Агру, и там за свой счет глянуть достопримечательности. Мы долго думали и советовались и так напугались, что согласились на всё. В итоге тур с приездом в Гоа и нашим гидом, а также с покупкой сари и специй нам обошелся в 1200 $ за 5 дней. Мы просто в шоке, явный пример как делать не надо и как не надо верить индусам-коммерсантам: улыбаются от души и разводят по полной))) В силу таких обстоятельств тут даже заработок в Гоа подыскиваем. Сейчас понимаем, что здесь на эту сумму без проблем могли 6 месяцев жить и кайфовать. Так что вот такой горький и неприятны опыт. Всем советую: не верьте улыбкам и уговорам, тут разведут не по-детски.

Лучше всегда готовиться заранее и бронировать себе проживание. Забронировать отель или гестхаус в Индии, можно здесь: hotellook.ru

Сейчас живем в Сиолиме в квартире с двумя спальнями и кухней возле бассейна и в 6 км от пляжа. Всего за 6000 рупий (120$). Наши новые знакомые в Гоа говорят, что нам прямо повезло за такую сумму и такой класссный вариант. Надеемся, что нам Вселенная восполнит и нам вернётся всё глупо потраченное в 10- кратном размере и больше.

Урок мы за 5 дней извлекли яркий: прежде, чем ехать, надо досконально всё изучить и поставить цель и лучше познакомиться с тем, кому можно доверять.

Тут очень классно, тепло и интересно и впрямь рай на Земле!!! Так что всем желаем: осуществляйте свои мечты и наслаждайтесь жизнью!!! Всем любви, удачи и терпения))) Вселенная идеальна — все желания сбудутся и всё вернётся на круги своя, а обиды лучше забывать и отпускать, и всё будет хорошо!!! Всем желаем мира, любви и осознанности!!!

Это моя самая первая статья об индии и первые впечатления от данной страны. сейчас живем в гоа уже 4 сезон. Пишем о Гоа и Индии структурировано и дельно в нашем блоге http://rai-na-zemle.com/trip/гоа/

Наша группа о Гоа vk.com/goaindiads и vk.com/svadbagoa вступайте, приглашайте друзей, наш сайт rai-na-zemle.com/

Поделиться: