ЛЮБЖА - славянская наука любви

Как достичь того, чтобы твоя женщина была постоянно в тебя влюблена, как мужикам быть обаятельными и неотразимыми? Как женщинам делать из своих мужиков настоящих Мужчин, при которых они могут быть только Музами? Как просто любить, простив обиды и ненависть? Как мужчинам научиться биться за своих избранниц?

Одна моя знакомая, будучи у меня в гостях, сообщила маленькую пикантную подробность в отношении своей второй беременности. Мол, в результате просмотра одной видео записи с неким Скоморохом «они с мужем и забеременели». И озвучила небольшую преамбулу — что открываются тайны про женщин и про мужчин, про сексуальное воспитание девушек и юношей, и все это в срезе славянской культуры. У меня глаза загорелись)
Не смотря на то, что я уже барышня искушенная в этой теме — и муж у меня любимый, и союз да лад в семье, и дети имеются. И всеж напрямую захотелось соприкоснуться с мудростью наших предков в вопросах любви, а не только посредством китайских и индийских культур.

В общем запустил муж запрос в поиск. И нашел 19часов видео!!! Я опешила. Снят семинар в палаточном городке на острове в2002году.
Закачали мы первую часть (а там их около 12ти) и стали смотреть.
И понеслась… )))
Наше дело славянсоке простое, узнал — проверь на личном опыте))

Такое точное и глубинное понимание вопросов межполовых отношений и описание понятия ЛЮБВИ я еще нигде не слышала и не видела! Потому рекомендую всем здравомыслящим и сознающим себя людям для личного развития и в паре ознакомиться с такой наукой любви, которую «преподносит» нам Скоморох.

200x320

Ведущий — И. Скоморох:
Любжой в узком смысле называли любовные заговоры, привораживания и все вообще любовное колдовство и чародейство…
Но я понимаю Любжу чуть шире. Думаю, что шире понимали и мазыки, но уж как понял, так и пою. Для меня Любжа — это Наука любви, позволяющая людям жить в любви во всех возможных смыслах этого слова. Наука эта обладает как знаниями, так и действиями.
В знания входят представления о том, как устроен человек. Точнее, как устроены его тела в их взаимодействии. Соответственно, из этого рождается понимание того, что надо делать, чтобы была любовь.
… В Любжу входят и знания о том, как чаровать. Но это не главное для Любжи. Гораздо важнее просто понимание того, что такое человек и еще важнее, понимание того человека, с которым ты хочешь быть. Или работать.
… Пока же надо понять, что Любжа может рассматриваться и как искусство жить в любви. И этому можно учить, а можно и не учить, потому что мы все это умеем. Нам лишь мешает то, что есть в нас помимо любви.
Для вас это означает, что вы можете избрать делом, которое выявляет вашу нечистоту, любовь. И потом смотреть, что же вам мешает быть этой любовью. Тогда Любжа превратится для вас в очищение и устранение помех вашей любви.

Автор: Наталия Трофимова (Ливада)

Поделиться: