Что помогает мне достигать Успеха??

Здравствуй, Дорогой Читатель портала «Интересный Мир»! Решил поделиться тем, что мне помогает достигать Успеха во многих областях моей Жизни. Я, как и многие, тоже стремлюсь достичь Успеха в сфере отношений, здоровья, денег, собственного дела, любви, а так же в других сферах.
И, как, многие, начинают заниматься своим совершенствованием, сталкиваются с тем, что не знают, что и как правильно делать. Почему так происходит? Потому что Человек не может правильно расставить для себя приоритеты. А от этих приоритетов и зависит сама Жизнь. Те сферы Жизни, которые наиболее важны для человека в данный момент, определяют его Цели, Желания. Удовлетворённость в каждой сфере влияет на настроение Человека, самочувствие и на восприятие Мира в целом.
Но, как уже отмечалось, что человек, зачастую не имеет представления о том, с чего начать своё совершенствование и рост. Он начинает изучать и искать разные материалы, иногда и без разбора…
Для того, чтобы это изучение было полезным, нужно определиться с Целями. Цели — очень важная часть Жизни каждого Человека, без которых невозможно добиться Успеха. Однако, многие сталкиваются с задачей и невозможностью поставить и определить свои Цели.
Но, Вселенная изобильна и всегда к нам дружественна! В один из дней столкнулся с интересным инструментом — «Колесо Жизненного Баланса». Может уже кто-то и слышал про него… Здесь я эту технику приводить не буду, но кому будет интересно, то можно ко мне обращаться. Я скажу, что мне эта техника помогла определиться с Целями, приоритетными Сферами в моей Жизни. Так же помогает проанализировать собственную Жизнь на данный момент. Но приоритеты со временем меняются и эту технику нужно периодически повторять, для корректировки Целей, где-то раз в полгода, год.
Нашёл же я эту технику в очень интересном журнале, скопировал себе и начал пользоваться… Но, как иногда бывают маленькие казусы, где-то я посеял этот листик. Когда вспомнил про технику, то стал снова искать. Но названия вспомнить не мог… Стал бороздить просторы интернета. Кое-что попадалось, но не то. Через время уже отчаялся и даже подзабыл про это, как ко мне добавляется в друзья, в одной из соцсетей, Человек, который работает в редакции того самого журнала. Я обрадовался… Мы договорились о встрече. Каково же было удивление, что это именно тот Журнал и он как раз выпускает каждый номер по тематикам этой же техники.
Особо не раздумывая, мы заключили договор, про сотрудничества. Теперь те, кто является участниками моих тренингов и покупателем в моём веломагазине, могут получить номер этого журнала в подарок, причём с выбором темы, которая интересует.
Что же за журнал такой?
«Колесо Жизни» — это не просто журнал. Это отличный помощник, советчик и «компас» на жизненном пути.
Журнал «Колесо Жизни» — это прежде всего набор знаний и опыта от ведущих специалистов самых разных сфер нашей жизни: от практикующих психологов до бизнес-тренеров, от учителей до кандидатов и докторов наук, от спортсменов-любителей до мастеров спорта. В каждом номере журнала раскрывается наиболее актуальная тема. Именно то, что важно сейчас для каждого человека: отношения в семье и в коллективе, карьера, работа, дело, увлечения, собственные достижения и промахи, действие или бездействие во время кризиса и многое другое.
Журнал «Колесо Жизни» — это лучший способ найти себя в этом Мире, а также достойная альтернатива дорогостоящим тренингам по личностному и профессиональному росту.
Если желаешь себе выбрать журнал с определённой тематикой, которая Тебя интересует, то обращайся ко мне…

Поделиться: