Ведическое поселение в Черниговской области

Наши предки славяне (ведрусы) испокон веков жили в согласии с природой, своими ближними и собой. Глубинная мудрость познания мира была доступна им тогда! Нас отделяют от них лишь тысячи лет заблуждений, боли и тьмы. Но это все преходящее. И сейчас, в эпоху галактического рассвета — Дня Сварога, происходит пробуждение сознания и многие потомки славных богов снова обращают свой взор к истокам этой глубинной мудрости.

И как следствие всего вышесказанного, в Полесье, на пересечении границ «трех сестер» — России, Украины и Беларуссии,- организовывается поселение, основанное на ведических принципах.

Мы дети Земли и Солнца. Многие цивилизованные люди считают нас язычниками и многобожцами, варварами и прочее, что не имеет никакого отношения к нашей сути.

Мы были, как и по ныне остаются миллионы людей, несмышлеными и неопытными жителями современной городской цивилизации, и допускали кучу необратимых ошибок. Теперь...

Мы — это молодые семьи с детьми, живущие на природе и в согласии с ней уже около полу десятка лет постоянно.

Мы живем на природе и созерцаем ее, учимся у нее первоосновам: как выживать в ее условиях не причиняя ей вред, а наоборот максимально сотрудничать с ней; как помогать ей восстанавливаться, наблюдая за естественными процессами и циклами нашей Матушки Земли; как сближаться с ней, находя в этом сближеннии единение и благо, успокоение и умиротворение души, счастье.

Мы познаем природу и учимся творить подобно ей.

Мы творим свои жизни основываясь на природных, естественных принципах, которые были названы нашими предками славянами ведическими (от слова ведать=знать). Живя на природе мы обретаем знание на личном опыте, как гармонично строить отношения в кругу семьи, с соседями, с внешним миром и с природой.

Мы принимаем личную ответственность на себя за свои помыслы и деяния.

Мы хотим оставить после себя здоровое и сознательное наследие, поэтому ведем телесно здоровый и оздоровляющий сознание образ жизни, в котором дети занимают особое место — это наши преемники нашего опыта и навыков, нашего мировоззрения. Поэтому детей мы планируем много и рожаем их в естественных условиях (дома). Развиваемся вместе с ними, заново учимся мыслить, дышать, совершать поступки и развивать сознание в новых для нас условиях.
Ищем и находим по крупицам древние знания (во многом искаженные и перевранные). Самостоятельно осваиваем настоящие и необходимые для жизни навыки: строительства, огородничества, садоводства, родовспоможения, и прочее.

Мы развиваемся и совершенствуемся в гармоннии с естественными галактическими цыклами.

Наше сознание расширяется и очищается БЛАГОДАРЯ:
— питанию (от мясоедно-промышленного, через вегетарианское до сыроеднеческого, с намерением на опыт пранаедения);
— физическому труду — все вокруг себя мы стараемся по большей части делать своим руками — ремонтировать и обустраивать свои дома, восстанавливать плодородие земли и многообразие растительности, расчищать прилегающие территории, и прочее;
— помыслам — наши цели и задачи становятся масштабнее и шире — не только окружить себя благами и достатком, а и близких по духу людей. А также другим людям помочь свернуть с паразитического отношения ко всему живому и неживому и научиться видеть созидательные пути развития своей жизни.

Ведь всего-лишь переход большинства людей на нашей планете на самообеспечение (СЕЙЧАС!!) сможет изменить ход истории всего человечества в галактических массштабах. А переход всех этих людей минимум на вегетарианское питание, а следом и на сыроедение, сократит к нулю все последующее загрязнение атмосферы и биосферы Земли! Вы только вдумайтесь в такие изменения!!!

Наши семьи имеют богатый опыт жизни на земле, уникальный и индивидуальный. И мы знаем наверняка, что происходит с человеком при переезде на природу. Это качественные и положительные изменения во многих сферах жизни, начиная с личной жизни и заканчивая предназначением!

Мы почувствовали и видим, что пришло и наше время, вернее время расти и нашим семьям в нечто более совершенное и единое, что сможет нас еще больше продвинуть в плане межличностных отношений и в отношениях с природой.

Потому, мы стали сознательно формировать поселение на ведических принципах:
— по совести
— в согласии с приРОДой
— духовно развиваясь

Это три столпа, на которые опирается вся наша жизнь.
Мы рады приветствовать в нашем поселении всех, кто стремится жить этими принципами также, как и мы.

Наше поселение орагнизовывается в Черниговской области (самый Север Украины).
С нами можно связаться по почте:
om.livada@gmail.com — Ливада и Рамир.
И оставлять комментарии к этой заметке.

Слава Богам и Предкам!

Автор: Наталия Трофимова (Ливада)

Поделиться:

Комментарии

Завантажується...