| Блог(1) | Комментарии |
Школа Интегрального развития себя
«РАДУГА ЖИЗНИ»
приглашает всех, желающих стать более счастливыми,
на базовый практический тренинг в Киеве
РОЖДЕНИЕ ЗАНОВО
23 - 27 сентября
Тренинг проводят основатели Школы Интегрального развития себя «РАДУГА ЖИЗНИ» Андрей и Юлия Кучеренко
(АБЕЛИЗ и КРАСТА).
Тренинг направлен на обретение целостности, изменение негативных программ, заложенных в момент рождения (матрицы) и не только.
В процессе семинара вы приобретаете навыки:
· медитировать, чувствовать себя изнутри;
· наслаждаться своим дыханием и своей жизнью;
· перестать бояться и начинать ЖИТЬ;
· эффективно распределять своё время;
· легко и творчески воплощать свои новые идеи;
· завершать незавершённые дела и отношения.
Результатами тренингов в «РАДУГЕ ЖИЗНИ» является обретение свободы от внешних обстоятельств, улучшение здоровья на всех уровнях и качества своей жизни, освобождение от страхов, открытие и развитие в себе творческих способностей.
Ведущие щедро делятся своим многолетним опытом использования практических методов в своей жизни.
На тренинге гарантируется индивидуальный подход к каждому участнику и глубокие групповые процессы.
Это не тренинг по ребефингу, хотя дыхательные практики активно используются для контакта с собой. Особенно важный тренинг для тех, кто является родителем или собирается им стать! А также для тех, кто не относится к этой категории.
Андрей и Юлия Кучеренко – основатели клуба молодых долгожителей, авторы многочисленных статей, а также книг, инструктора йоги, дыхательных техник; авторы и ведущие многочисленных тренингов, консультанты по голоданию и естетвенному омоложению.
Начало тренинга в среду, 23 сентября в 18.00.
Конт. тел. организатора 80934662587 - Виктория e-mail: akuch@ua.fm, www.radugalife.com
|
|
Вы можете оставить комменатрий, войдя на сайт под своей учетной записью.


InteresnyiMir.com