Пробуждение Источника Радости и Вдохновения

Пробуждение Источника Радости и Вдохновения от Наталии Яблонько

Часто в жизни происходят неприятные моменты, переживания, порой и очень болезненные. Мы хотим запрятаться от них, забыться, отвлечься (телевизор, интернет, друзья…). Но это спасает лишь на какое-то время и действительно то переживание забывается со временем. Мы думаем: — О да, «время лечит»!
В какой-то степени так и есть. Но, в преимуществе своем, эти подавленные эмоции (переживания) оседают в глубине нашего подсознания, создавая импринт (запечатление). Который в свою очередь будет проявляться в самые неподходящие для нас моменты. Может проявиться даже через несколько лет.
Проявления подобные происходят в виде резких (неожиданных) вспышек гнева, болезненного реагирования на поступки людей, отношения и так далее (это называется рестимуляция). Как только происходит подобное проявление нашей личности, мы готовы «провалиться под землю». И опять начинаются подавления, забывания, отвлечения…

Дабы наконец-то поменять привычный шаблон реагирования на ситуации, необходимо погрузиться в свои глубины, поднять то, что лежало на дне подсознания и было запечатлено на телесном и эмоциональном неосознанном уровне…

Часто подобные «запечатления» имеют корни даже в прошлых жизнях.

Для этого существует ряд практик, медитаций, глубинных погружений.
В итоге, поднимая неосознанное, можно его трансформировать в тот опыт, который вам нужен. В более радостный и свободный. Кристализировать себя, свою душу. Стать целостным и гармоничным, осознанным и проявлять себя в жизни созидательным путем ☺

Практики, которые я предлагаю:

«регрессии в прошлые жизни» (индивидуальные сеансы лично или по скайпу)
Работа по регрессиям происходит в полном осознании себя. Человек в своем внутреннем пространстве обнаруживает силу и осознания того, кем он является в своей настоящей жизни, в здесь и сейчас. Регрессия помогает почувствовать свой потенциал и начать управлять своей энергией в этой жизни… Происходит снятие энергетических блоков, мешающих проявлять себя так, как хочется и наконец начать реализовывать свой внутренний потенциал. Работа со страхами, телесными блоками (зажимами), препятствиями. Пробуждение ресурсного состояния и сакральных энергий. Осознания своих ценностей. Встреча со своим Высшим Я.
https://www.facebook.com/groups/regressiya/?fref=ts

исцеляющие сеансы телесно-ориентированной терапии, вибрационно-энергетического воздействия https://vk.com/dihanievselennoy
Телесно-ориентированная терапия — это способ “исцеления души” через работу с телом, с запечатленными в теле переживаниями и проблемами человека.

Комплекс вибрационно-энергетического массажа, джоинт-релиза — техника высвобождения суставов, ребалансинга, трансовой и дыхательной терапии
Результаты:
— улучшение самочувствия
— расслабление
— освобождение от страхов и блокирующих эмоций
— наполнение жизни радостью и любовью
— исцеление тела и души

10 дневный терапевтический тренинг в Индии «Праздник жизни в Гоа»
Освободиться от шаблонов, стереотипов и привязанностей. От иллюзий и страхов. Изменить свое отношение к себе, к людям, к этому миру.

Путешествиe вглубь Себя. Ты пройдешь через новые осознания. Изменится твое восприятие, чувства и отношения.

«Открытые сердца, улыбчивые лица.
Дух Свободы, атмосфера трансформаций.»
www.magic-life.com.ua/seminars-trenings/102-trenings/1247-prazdnic-jizni-v-goa

1-10 ноября, 1-10 марта

— Женский тренинг «Пробуждение долинного оргазма»
Практики, нацеленные на пробуждение жизненного Источника творчества, Радости, Экстаза, Оргазмичности, Женственности и Целостности!
Рефлекс оргазма – физически интенсивная техника, высвобождающая блоки, эмоции, и открывающая Божественную природу Женственности и Целостности, Оргазмичности и восприятия себя в Единстве со Вселенной!

www.magic-life.com.ua/seminars-trenings/probugdenie-dolinnogo-orgasma

Ведущая: Наталия Яблонько

Опытный тренер с многолетним стажем. Телесно ориентированный терапевт, Автор женских тренингов “ Пробуждение долинного оргазма”, “Целительная сила прикосновения”, Ведущая женского клуба Рамана, а так же 10 дневного тренинга в Гоа « Праздник жизни»
www.magic-life.com.ua/mastera/natalia-yablonko

Поделиться: