Интересный Мир
ФОРУМ     "НАША ЯРМАРКА"     Друзья
Ливада

Ливада

 
  Профиль  
Блог(181) Комментарии(229)  
Праздник Масленицы
Праздник Масленицы мы решили отметить торжественно и по-старому стилю, то есть 28 февраля, в последние выходные месяца. Гостей насозывали, блинов ребята напекли аж цельных 260 штук, устроили конкурсы на лучшего кулинара, хороводы водили, по лабиринту водили, и за уши водили))… ой, этого, кажысь, не было!
Песни пели и в гости к себе звали. Ребята приезжие сделали фото-отчет про свою поездку к нам. Посмотреть можно ЗДЕСЬ
А мы решили, что такие праздники впредь будем проводить не чаще раза в месяц и называться они будут «День открытых дверей». Все, кому интересен наш образ жизни – поселенца с эко-наклонностями)) – смогут приехать пообщаться, задать волнующие вопросы и увидеть своими глазами, что и ТАК можно и стоит жить – ближе к природе, естественнее и в ладу с собой.

Для многих главным вопросом был «Как зимуем мы в таких условиях??» без водопровода, центрального отопления и с маленьким ребенком грудничком на руках))

И для того чтобы увидеть ответ на этот вопрос кто-то преодолел расстояние в 700км – Респект и уважуха вам ребята Запорожцы! И дочурка у вас молодец!

А кто-то просто любопытствовал – экзотики в городе уже днем с огнем не сыщешь)

Очень «порадовала» последняя посетительница нашего дома, которая на прощание выдала «прелестную», на мой взгляд, фразу в адрес моего 9месячного сына: «Ну, все, ку-кусики, сделай тете ручкой!» и я в этот момент ярко прочувствовала преимущество своей жизни в собственном доме далеко от цивилизации, в которой почти каждый второй так думает и живет, как эта тетя – говоря не осознавая!

После встречи с городом и горожанами мне не раз приходилось менять свое решение в пользу отстраненности от всего суетного!

И когда я по крупицам встречаю таких людей, как Тоня и Алена (приведу вас в пример, уж простите меня за мою вольность), которые стремятся к себе, через расстояния и препятствия, живя в городе уже сейчас делают что-то, что улучшит их жизнь и сделает ее более естественной и свободной – я все больше убеждаюсь в правильности выбора, сделанного мной еще в глубоком детстве – жить и развиваться на земле, с природой и единомышленниками!

Благодарю всех, кто откликнулся на наше приглашение приехать на праздник, несмотря на «труднопроходимость» дорог в зимних условиях и дальность путешествия.

Также признательны за подарки и сувениры, сделанные своими руками:

— мыло ручной работы


— и вязанная варежка-сказка «Рукавичка»



А также неизвестному меценату благодарны за первый 50гривневый взнос на строительство будущего Центра Духовного Развития для детей и молодежи и всех, кто интересуется духовно-личностным ростом!
Ваша щедрость и внимание для нас ценны!
Ура! Товарищи!:) Праздник состоялся!
07:00 ← 11 марта 2010 livadaЛивада  RSS comments 0

InteresnyiMir.com

Вы можете оставить комменатрий, войдя на сайт под своей учетной записью.

Разделы

  • О развитии
  • Сыроедение
  • Здоровье
  • Женщинам
  • Родителям
  • ЭКО-жизнь
  • ЭКО-строительство
  • Летописи хутора Безиков
  • Фильмы и книги
  • Веданье
  • Притчи

Комментарии

Ramir → блог Ливада / Вводный курс "Аз-Боги-Веди-Глаголи-Добро" курса "Славянская философия" 2-3 июня 1
Ryzhov → блог Ливада / Я просила сил, а Бог послал испытания 2
Ryzhov → блог Ramir / Документальный фильм - Патер Дий Александр в Севастополе 1
Ливада → блог Ramir / Обонато 3
Ramir → блог Ливада / Величайшее лицемерие человечества и гнуснейший самообман, существующий в мире! 1
все комментарииRSS

Интересное


Круголет Числобога — Даарийский календарь

Саманный дом. Экологическое строительство — ОБЗОР сайтов

Роды дома. Личный опыт.

Заметки о жизни молодых семей в поселении «хутор Безиков»

Женская славянская гимнастика ЖИВА

Док.фильм «Кольцо Власти: Мировое супергосударство»

Зеленые коктейли или Зеленое просветление.


Забыли пароль? Регистрация
  • войти
  • зарегистрироваться

Рекомендуем

NashaYarmarka

...

ralemdar-baner


О сайте Контакты Помощь Старая версия сайта Реклама
© 2012 Использование памяти: 2.8Мб; Запросов к базе данных: 3; Запросов в кеш: 3; Время работы: 0.0561

Рейтинг Cодружества  Славянских Сайтов