Интересный Мир
ФОРУМ     "НАША ЯРМАРКА"     Друзья
Ramir

Ramir

 
  Профиль  
Блог(361) Комментарии(157)  
Как сохранить свою честь
Один мулла хотел уберечь свою дочь от всех опасностей жизни.
Когда пришло время и она стала прекрасна, как цветок, он отвел свою дочь в сторону для того, чтобы рассказать, как много в жизни встречается подлости и коварства

"Дорогая дочь, подумай о том, что я тебе сейчас скажу.
Все мужчины хотят только одного. Они хитры, коварны и расставляют ловушки, как только могут. Ты даже не заметишь, как погрязнешь в трясине их вожделений. Я хочу показать тебе путь, ведущий к несчастью.
Сначала мужчина восторгается своими достоинствами и восхищается тобой. Потом он приглашает тебя прогуляться с ним. Вы проходите мимо его дома, и он говорит тебе, что хочет зайти за своим пальто. Он просит тебя подождать его в квартире. Там он приглашает тебя сесть и выпить чаю. Вы вместе слушаете музыку, проходит какое-то время, и он вдруг бросается на тебя!
Ты опозорена, мы все опозорены - твоя мать и я. Вся наша семья опозорена, а наше доброе имя опорочено навсегда".
Дочь приняла слова отца близко к сердцу. И вот однажды, гордо улыбаясь, она подошла к отцу и сказала:
"0тец, ты, наверное, пророк? Откуда ты знал, как все произойдет? Все было точно так, как ты рассказывал. Сначала он восхищался моей красотой. Потом пригласил меня погулять. как бы случайно мы проходили мимо его дома. Тогда он заметил, что забыл свое пальто, и чтобы не оставлять меня одну, попросил зайти вместе с ним в его квартиру. Как того требует вежливость, он предложил мне выпить чаю и украсил время чудесной музыкой. Тут я вспомнила твои слова и уже точно знала, что меня ожидает, но ты увидишь, что я достойна того, чтобы быть твоей дочерью.
Когда я почувствовала, что миг приближается, я сама бросилась на него - и обесчестила его, его родителей, всю его семью и его доброе имя!"
04:46 ← 12 апреля 2010 ramirRamir  RSS comments 0

InteresnyiMir.com

Вы можете оставить комменатрий, войдя на сайт под своей учетной записью.

Разделы

  • О развитии
  • Сыроедение
  • Здоровье
  • Женщинам
  • Родителям
  • ЭКО-жизнь
  • ЭКО-строительство
  • Летописи хутора Безиков
  • Фильмы и книги
  • Веданье
  • Притчи

Комментарии

Ramir → блог Ливада / Вводный курс "Аз-Боги-Веди-Глаголи-Добро" курса "Славянская философия" 2-3 июня 1
Ryzhov → блог Ливада / Я просила сил, а Бог послал испытания 2
Ryzhov → блог Ramir / Документальный фильм - Патер Дий Александр в Севастополе 1
Ливада → блог Ramir / Обонато 3
Ramir → блог Ливада / Величайшее лицемерие человечества и гнуснейший самообман, существующий в мире! 1
все комментарииRSS

Интересное


Круголет Числобога — Даарийский календарь

Саманный дом. Экологическое строительство — ОБЗОР сайтов

Роды дома. Личный опыт.

Заметки о жизни молодых семей в поселении «хутор Безиков»

Женская славянская гимнастика ЖИВА

Док.фильм «Кольцо Власти: Мировое супергосударство»

Зеленые коктейли или Зеленое просветление.


Забыли пароль? Регистрация
  • войти
  • зарегистрироваться

Рекомендуем

NashaYarmarka

...

ralemdar-baner


О сайте Контакты Помощь Старая версия сайта Реклама
© 2012 Использование памяти: 2.79Мб; Запросов к базе данных: 3; Запросов в кеш: 3; Время работы: 0.0549

Рейтинг Cодружества  Славянских Сайтов