Йога  для беременных – полная версия

Наконец-то наступило долгожданное, хотя и надолго отсроченное, время выхода в свет электронной книги Юлии Кучеренко «Йога для беременных», дополненная фотографиями асан с подробным их описанием.

И самое приятное, лично для меня в этом событии, это то, что на этих фото я увидела себя[user=livada] беременную своим первенцем. И вспомнились приятные моменты минувших «лет». Сидя у компьютера со своим теперь уже рожденным сыном (теперь 2х летним), я рассказывала ему, что на картинках мама с маленьким сыночком в животике. И удивлялась я тому, насколько гибким и податливым было мое тело во время беременности (6й месяц). Отмечу, что роды прошли у меня дома, весьма мягко и расслабленно. И йога для беременных тоже сыграла свою роль в этом.

И ведь сейчас по-прежнему мое тело помнит все асаны, пусть и не с такой точностью, как на фото, и может выполнить их без особой подготовки. И все это благодаря моему естественному образу жизни, который продолжает укреплять мое сознание и тело: я со своей семьей живу в частном доме окруженном лесом вдали от крупных городов, постоянно и непосредственно взаимодействую с природой (закатами и рассветами, четырьмя стихиями – огнем, чистым воздухом и водой, землей-растениями), общаюсь с близкими мне по духу людьми, которые во многом меня понимают и поддерживают. В таких условиях ЛЮБАЯ беременность в сочетании с практикой ЙОГи или Славянской Гимнастики будет настолько полезна и приемлема, что можно расслабиться и просто получать удовольствие. Чего и вам, милые беременные женщины, желаю.

Скачивайте полную версию книги, начинайте практиковать йогу на любом месяце беременности, потому, что ваше тело как никогда хочет расслабиться и в то же время накопить сил для предстоящего события значимого в вашей и малыша жизни.

ССЫЛКА для скачивания: radugalife.com/nashi-knigi/joga-dlya-beremennyx/

Автор: Наталия Трофимова (Ливада)

Поделиться: