Расстановка в скайпе в качестве заместителя

Хочу поделиться своими соображения по поводу системных расстановок.

У меня есть опыт участия в качестве заместителя в расстановках, как в скайпе, так и в «живую».

Сколько людей, столько будет мнений на счет того, что удобнее, лучше.

Я пишу то, что кажется более комфортным мне.

Это — расстановки в скайпе. Может быть, потому, что начала я пробовать себя в качестве заместителя именно в скайпе.

Какие преимущества скайпа, на мой взгляд, для расставляемого, да и для заместителя тоже. Не всегда можно добраться до расстановщика, особенно, если вы находитесь в разных городах. А от расстановщика зависит практически все, сама расстановка. Не каждому доверишь свою проблему, да и чтобы, принять участие в качестве заместителя, тоже, к любому расстановщику не пойдешь, здесь, прежде всего, нужно доверие!

Ты находишься в своей привычной, домашней обстановке. Если у человека есть какие-либо ограничения по передвижению, то, тем более, скайп – это то, что ему наиболее подходит. Если расставляемый испытывает скованность при общении с другими людьми, или возникает неловкость, от того, что надо рассказать всем о своей проблеме, в скайпе сделать это намного проще.

После расстановки, можно спокойно (не тратя время и силы на дорогу) принять душ, и сразу же лечь спать, не думая о том, что там происходило, весь анализ будет уже с утра. И сконцентрироваться мне, как заместителю в скайпе намного проще.

Страх новичков, что ты можешь не почувствовать в скайпе Поле, свою роль, совершенно напрасен. Чувствуешь, еще как! И иногда, в зависимости от расстановки, такую энергию в подарок получаешь!

Не пишу сейчас о роли расставляемого, понятно, что в первую очередь именно ему оказывается помощь. Но, каждый заместитель всегда находит для себя что-то очень нужное, полезное. Поле работает и на него –обязательно! И, как правило, роль заместителю достается не просто так, роль переплетается с заместителем очень тесно и помогает решить свои проблемы, пережить их.

Приглашаем вас в расстановки в скайпе! Попробуйте, и не пожалеете!))

Добавляйтесь в скайп, отправив свои контактные данные на Pronchita.

Или пишите в личку: Елена Pronchita vk.com/id131039786 Светлана Гертман vk.com/svetlasofa

Поделиться: