Энергетический фантом экспартнера

alt=Мужчина и женщина">

«Люди встречаются, влюбляются, некоторые женятся – некоторые так»… Это по версии БГ(Борис Гребенщиков).
Так или не так, но возникает энергетическая связь, сначала слабенькая, дальше – больше. В итоге поля партнеров частично совмещаются, как бы перекрывает друг друга. И некоторая часть их полей становится общей. Если представить себе два круга, которые где-то по краю зашли один на другой – так любят рисовать обручальные кольца, наверное не случайно. Вот эта часть, сектор полей 2-х разных людей становится общим. Мы не будем углубляться что именно там общее, какие энергии – скорее всего сексуальные. Эти связи крепче всего держат.

Проходит время и по каким то причинам пара расходится, распадается. Но все мы знаем как нелегко бывает расстаться близким людям, как больно и мучительно проходит разрыв с бывшими. Причем у обоих в паре – тому, кто инициировал разрыв тоже тяжело.

Кольца

Почему так происходит? На уровне энергетических связей это выглядит как сопротивление вот этого общего поля партнеров. В поле женщины остается энергетический фантом мужской энергии, а в поле мужчины – женской. Энергия несет информацию, она хранит в себе нечто, что напоминает нам о прошлом партнере, это выходит за рамки ментального восприятия. Можно сравнить с удаленной конечностью, с медицине есть специальный термин – фантомные боли. Органа нет, а он болит. Энергии помнят, она не уходят быстро.Со временем проходит все – поля очищаются от чужих энергий, но это может занять достаточно много времени, а человек мучается.

И тут нам на помощь приходит расстановка. Ставим фигуры партнеров, фигуры фантомов – и в процессе работы убираем фантомы, очищаем наши поля.

Елена Pronchita

Поделиться: