Крепкий фундамент

Крепкий фундамент есть не только у зданий и сооружений, а и здоровых и крепких людей. Как это получается? Можно сказать, что в результате кропотливой «работы над собой», а вернее в следствии освобождения от личной истории и в ходе упорных тренировок своего тела. Про такое фундаментальное «строительство» себя и своего тела рассказывают в своей новой книге Андрей и Юлия Кучеренко «Первая чакра — фундамент для жизни».

Это первая совместная книга Юли и Андрея (среди «посвященных» именуемых Крастой и Абелизом). Их «сольные» книги «Неделание жить», «Медитативное голодание» и «Йога для беременных» выложены у нас на сайте в открытом доступе для скачивания.

«Первая чакра — фундамент для жизни» — это опыт и знания, которые необходимы каждому человеку, кто собирается ступить на дорогу самопознания и саморазвития.
Первая чакра — это красная огненная чакра, Земли, ее ядро, это материя, это ваше тело, земное, инертное, видимое, проявленное, осязаемое. Это физическое здоровье, ваша семья, дети, родители. Это Страхи и Напряжения в теле, «все накопленное непосильным трудом». Это ваше выживание в этом мире.
Все это то, на что мы опираемся и от чего отталкиваемся, взращивая этажи выше, развиваясь, пристраивая и надстраивая себя, как хотим. И если в таком случае фундамент, основа нашей жизни, окажется непрочной или подпорченной — все здание постепенно или в одночасье грозится рухнуть. Не стоит подобного допускать, если вы здравомыслящий человек.

Лучше начинать с простого. Мы с мужем в свое время выбрали для себя именно такой путь. Вернулись в начало на время, — к фундаменту своей жизни, окунулись на время в свою Личную историю и прошли через напряжения своего тела и заблуждения и верования своего ума — чтобы обрести уверенность в себе и научится доверять миру. В следствии чего мы смогли осознанно родить дома своего первенца без сторонней помощи. А через пару месяцев после этого переехать жить в свой дом окруженный лесом далеко от цивилизованного мира.
Эти наши личные достижения стали возможными благодаря все тем же основам, которые описаны в книге.
Я же рекомендую всем близким мне людям и друзьям, да и просто знакомым пройти хотя бы раз в своей жизни семинар в Радуге Жизни «Личная история». Потому что тело словами не накормишь)) А тело — открою вам небольшую тайну — это и сесть ваш фундамент в реальном мире, на который вы опираетесь! А чем здоровее, крепче и выносливее ваше тело, тем более жизнеутверждающая у вас позиция — « я есть и буду есть!»))

Так то вот. Вникайте в суть дела, точнее тела. Узнавайте и читайте.
Мотайте на ус. Вернее, скачивайте книгу и ремонтируйте себя и свое окружение фундаментально!
И помните — практика и еще раз практика и личный опыт могут что-то изменить в вашей жизни коренным образом. Поэтому прочитав книгу — начинайте действовать. И начать можно с малого — записаться на семинар «Личная история». А уж после … вы сами решите, что делать дальше. Может даже как-нибудь на досуге поделитесь со мной своим личным опытом и своими достижениями в построении крепкого фундамента.

ССЫЛКА для скачивания электронной книги «Первая чакра — фундамент для жизни» на сайте авторов: radugalife.com/nashi-knigi/pervaya-chakra-fundament-dlya-zhizni/

Автор: Наталия Трофимова (Ливада)

Поделиться: