Если хочешь быть здоров - …

А ведь мы все без исключения думаем, что мы здоровы, пока нам в боку не стрельнет или в зубе не заболит. И даже в таком случае, мы надеемся и веруем, что минует «напасть». И что в принципе здоровье нам дано просто так и в безграничном количестве и на долго. Почему тогда столько больниц и больных вокруг? Кто-нибудь видел живого здорового человека? В чем выражается здоровье? И как проверить, здоров(а) ли я или нет в данный момент времени?

Простой ТЕСТ для проверки наличия в теле здоровья:

надавите в любом месте своего живота четырьмя пальцами ладони под углом или всем кулаком как можно сильнее. Так можно повторить несколько раз в разных областях живота (особенно хорошо проверить область солнечного сплетение и левое подреберье).

Если вы почувствовали при этом резкую или тупую боль в месте, где надавили, то УВЫ тест вами не пройден! При том, что на тест особо не влияет наполненность желудка и кишечника. Хотя лучше и правдивее проверять на относительно «пустом» животе!
Напрашивается очевидный вопрос — а в чем же дело? Почему, если живот болит при надавливании, то здоровья в теле нет?? Что все это значит?

А вот здесь начинается длинная и поучительная история))
Кому интересно ее выслушать, набирайтесь терпения, так как длинной она в целую вашу жизнь!
Именно для того, чтобы прояснить тему здоровья мы, Рамир и Ливада, специально создали на сайте раздел «Здоровье». Здесь постепенно мы будем выкладывать короткие тематические заметки, в которых можно будет отыскать ответы на вышеупомянутые и многие другие вопросы касательно здоровья и его проявлений на уровне тела, чувств и сознания.

А также, на форуме есть соответствующий раздел, где можно обсуждать тему здоровья, исцеления, здорового образа жизни и прочее:
/forum/

Приглашаем принять активное участие в обсуждении этой злободневной темы современности!
Задавайте вопросы, интересуйтесь, пытайте и доискивайтесь до сути явлений.
Ваше здоровье — это самое ценное, что у вас есть! Приумножайте его и дарите знание об исцелении другим — своим родным и близким. Начните с себя, а другие подтянутся))

Автор: Наталия Трофимова (Ливада)

Поделиться:

Комментарии

Завантажується...