3 причины проводить чистку тела

Размышляя на тему чисток, мы с Ливадой пришли к мысли о том, что чиститься нужно далеко не всем. Много людей могут и не чиститься. Ведь чистка, это тяжкий труд, связанный с неприятными процедурами, вроде, клизмы; питьем горьких трав; ограничением себя в питании и так далее. Многие ли согласятся на это?

Ну, и сами причины:

  • вы хотите жить здоровым много лет;

  • вы хотите родить и воспитать здоровых детей;

  • вы занимаетесь личностным или духовным развитием.

А теперь подробнее.

«Вы хотите жить здоровым много лет»

Пункт первый вряд ли у кого вызывает вопросы. Все просто — если в теле шлаки и паразиты, значит нагрузка на органы выше, нарушение общей работы тела, появление болезней и как следствие — преждевременная кончина.

«Вы хотите родить и воспитать здоровых детей»

Тут на самом деле 2 подпункта: родить и воспитать. Сначала по второму — дети будут повторять всё за своими родителями. Поэтому если хотите, чтобы ваши дети выросли здоровыми — становитесь сами здоровыми.
Теперь насчет «родить» — тело ребенка состоит из того же, что и тело матери. Поэтому если у матери больные ткани или больные органы, то подобные отклонения будут и у ребенка. А строится тело ребенка из семени папы, то есть по образцу. И на папе ответственности за здоровье и состояние тела ребенка столько же, сколько у матери.

«Вы занимаетесь личностным или духовным развитием»

Если рассматривать тело, как инструмент для бессмертной души, то если инструмент у вас ржавый, много ли вы сделаете с его помощью?
Человек думает всем телом: и мысли, и чувства, и ощущения зависят от состояния всего тела. Много ли «намедитирует» человек, когда у него болит печень или понос?
В зашлакованном теле не может быть чистого мозга, а значит и чистого сознания. Поэтому тысячи эзотериков сидят в позе лотоса часами, и вроде что-то чувствуют, а просветления, увы, не наступает.
О каком просветлении может идти речь, если на самом простом уровне — материальном, полный разлад.

Считаете, что вы здоровы? Вот несколько признаков, которые сигнализуют о том, что здоровья у вас мало:

  • белый (и других цветов) налет или трещины на языке;

  • головные боли и тошнота во время голодания;

  • болезненные ощущения при надавливании на живот.

Повторюсь, чистка и здоровье удел не всех, но сильных духом.
В здоровом Теле — здоровый Дух!

А Вы знали, что лисички помогают от глистов?

Автор: Вадим Трофимов (Рамир)

Поделиться: